Отзывы о Этобар
Пользователь
2019-12-06 03:04
Интересность : Место для тех, кого в баре интересует не только выпивка, но и хорошая живая музыка.
Расположение : В районе театра Ленсовета, центр.
Интерьер : Понравился больше всего джазовое выступление. Артисты рядом, все так энергично и творчески проходило, и от общения не отказываются. За таких гостей и атмосферу готов приезжать сюда из другого района. Много баров в городе, но таких с харизмой и вкусом не много. По меню в чем-то барная классика, закуски узнаваемые, а алкоголь есть и с изюминкой, бармен обращает на это внимание.
Обслуживание : Команда вызывает уважение, хороший бар делают. Надеюсь не иссякнет река талантов и нас ждут прекрасные вечера.
Этобар
Адрес
пр. Владимирский, д. 14
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Тип кухни
|
/ 10
6 декабря 2019 г. 03:04
Команда вызывает уважение, хороший бар делают. Надеюсь не иссякнет река талантов и нас ждут прекрасные вечера. Понравился больше всего джазовое выступление. Артисты рядом, все так энергично и творчески проходило, и от общения не отказываются. За таких гостей и атмосферу готов приезжать сюда из другого района. Много баров в городе, но таких с харизмой и вкусом не много. По меню в чем-то барная классика, закуски узнаваемые, а алкоголь есть и с изюминкой, бармен обращает на это внимание. В районе театра Ленсовета, центр. Место для тех, кого в баре интересует не только выпивка, но и хорошая живая музыка.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (2)
| Антон | 1 марта 2023 г. 18:53 |
01.04.2022.
Совершенно случайная находка. Оказалось, что бар существует уже около 5 лет! Очень оригинальное уютное атмосферное место. Приятный полумрак. За столиками места для компаний от двух посетителей, если пришел одни - милости просят за барную стойку. Коктейли готовят самые разнообразные, умеют добавить в них нотки в соответствии со вкусом и предпочтением посетителя. И поговорить можно с барменом по душам, иначе зачем он здесь)). Вечером играет живой джазовый оркестрик, добавляет приятных впечатлений рояль. Места немного, но можно даже потанцевать, не возбраняется. Кухню в полной мере не могу оценить - заказывал только тапас, но и они оказались весьма недурственными. Кстати, в баре есть отдельный зал. В нем иногда дают по пригласительным обеды на 18 человек, которых просто эклектически собирает бармен. Стоимость такого обеда фиксированная - около 2000 р/чел. Словом, если хотите приятно провести время, скоротать вечер после спектакля в театре им. Ленсовета, что в буквально в десяти метрах от бара, то вам сюда. | |
| Катрин | 4 февраля 2020 г. 12:37 |
Хорошее заведение, где можно послушать качественный джаз. Находится рядом с метро, для меня это плюс, машину я не вожу. Но, сюда на ней лучше и не приезжать, есть сложности с парковкой.
Вечером у них тут очень уютно и как это сейчас модно говорить - атмосферно. Играет живая музыка. Прихожу сюда с предвкушением, что вечер проведу отлично. Меню по блюдам небольшое. А вот карта вин и коктейлей расширенная. Сидр, черный русский. Пьются легко и вкусно. Ценник на все адекватный. Спокойно можно себе позволить взять пару коктейлей за вечер и не ущемить себя финансово. Обслуживание отличное! Компанейские такие ребята работают здесь. | |
ТОП-3 мероприятия в Петербурге, которые можно посетить в воскресенье, 2 августа
8 набережных Петербурга, где хочется гулять снова и снова
Куда пойти в Петербурге: Концерт Ундервуд, Легенды русского рока и фестиваль "Музыка мира. Сад"
Ах, какой шашлычок! В этих ресторанах Петербурга пахнет мангалом и мясом — бронируем столики
Хоть дораму снимай в Петербурге: лучшие корейские рестораны, где вы станете главной звездой
Секретные места Петербурга: никому ни слова — поесть в этих заведениях, значит поймать удачу за хвост
Прогноз погоды
15°..20°
Лучшее за неделю














