Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Гадкий койот

Интересность : Отличное место для отдыха
Расположение : Конечно, хотелось бы еще ближе к метро)
Интерьер : Как для бара, то все очень даже не плохо
Обслуживание : Довольно хороший уровень обслуживания
Интересность : супер! отличная атмосфера, танцы на барной стойке, веселье!
Расположение : самый центр города! Всё рядом!
Интерьер : оригинальный, в американском стиле!
Обслуживание : отличный сервис. Койотки - красавицы, очень общительные и веселые!
Интересность : мне очень полезно, особенно по вечерам
Расположение : да, на такси прекрасно, прям до дверей
Интерьер : не сильно заметно в темноте
Обслуживание : отличное, внимательны и быстрые сотрудники
Интересность : Один из легендарных баров. О нем наслышаны многие. Бар Дикий Койот отличное место, чтобы оторваться на полную катушку. Классная музыка, здесь нет серьезного дресс кода. Танцы до самого утра. А танцевать можно, и даже нужно, на барной стойке.
Расположение : Центр города. Добираться сюда можно пешком от метро Маяковская или Гостиный двор. Вокруг масса исторических мест, музеи, выставки. 
Интерьер : Все как и полагается в баре Дикий Койот. Деревянный пол, широкая барная стойка. Огромная светящаяся вывеска на английском - дикий койот. 
Обслуживание : Обслуживают гостей симпатичные девчонки с голыми животами. Все разные и безумно красивые. Отлично разогревают публику. Устраивают небольшие шоу программы. 
Гадкий койот
Адрес

ул. Думская, д. 4А

карта
Район
Центральный район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о баре Гадкий койот

Общая оценка:9.63 / 10
Интересность 10
Расположение 9
Интерьер 10
Обслуживание 10
Оставить отзыв
Места поблизости
Nebar 2.0Бар Nebar 2.0Руки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваMoney HoneyКлуб Money HoneyNeon BarНочной клуб Neon Bar
посетитель
9.5 / 10 13 октября 2018 г. 18:24
Обслуживают гостей симпатичные девчонки с голыми животами. Все разные и безумно красивые. Отлично разогревают публику. Устраивают небольшие шоу программы.  Все как и полагается в баре Дикий Койот. Деревянный пол, широкая барная стойка. Огромная светящаяся вывеска на английском - дикий койот.   Центр города. Добираться сюда можно пешком от метро Маяковская или Гостиный двор. Вокруг масса исторических мест, музеи, выставки.  Один из легендарных баров. О нем наслышаны многие. Бар Дикий Койот отличное место, чтобы оторваться на полную катушку. Классная музыка, здесь нет серьезного дресс кода. Танцы до самого утра. А танцевать можно, и даже нужно, на барной стойке.  на страницу отзыва
ЯВика 10 / 10 28 июня 2014 г. 19:13
отличное, внимательны и быстрые сотрудники не сильно заметно в темноте да, на такси прекрасно, прям до дверей мне очень полезно, особенно по вечерам  на страницу отзыва
посетитель
10 / 10 26 мая 2014 г. 15:37
отличный сервис. Койотки - красавицы, очень общительные и веселые! оригинальный, в американском стиле! самый центр города! Всё рядом! супер! отличная атмосфера, танцы на барной стойке, веселье!  на страницу отзыва
Агата Смирнова 9 / 10 5 ноября 2013 г. 17:32
Довольно хороший уровень обслуживания Как для бара, то все очень даже не плохо Конечно, хотелось бы еще ближе к метро) Отличное место для отдыха  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о баре Гадкий койот. Наши посетители оценивают Гадкий койот по интересности и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Мультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллсПляж ЛасковыйПляж Ласковый Дворцовая площадь Дворцовая площадьГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге

Комментарии посетителей (18)

Ира21 января 2016 г. 20:00
Хорошая и веселая атмосфера! Быстрое обслуживание, койотки всегда составят компанию, дружелюбныее. Всем, кто хочет оторваться, явно сюда. А еще... много приятных акций.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина 1 августа 2015 г. 13:07
Вчера ходили в этот бар. Взяли депозит на 4,5 тыс. руб. Принесли бутылку "рома" и кока-колу, литр которой стоит 750 руб. На цены я не жалуюсь, у меня только вопрос, что было в бутылке из под рома? Смутно напомнило водку очень плохого качества.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
slide_show16 февраля 2015 г. 14:11
Все зависит от того, для чего и с каким настроем идти в этот бар. Мы ходим в Гадкий Койот чисто "оторваться". Выпивка и много-много танцев. Иногда кальян. И много-много ржача и юмора. Мы не ждем атмосферы от заведения, мы ее создаем сами!!! И койотки включаются моментально, мы заводные, на подъем легкие))) такое заведение именно на таких как мы рассчитаны)))
Ответить
Пожаловаться 0 / -1
Сергей - slide_show30 октября 2015 г. 0:11
slide_show, а я думал,что в клубы ходят именно за атмосферой,иначе зачем туда идти,если вы сами ее создаете?а когда вас там нет,что тогда посетителям делать?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей26 января 2015 г. 19:33
Антураж ковбойского бара гадкий койот меня завораживает. Раз в месяц обязательно сюда вырываюсь. Конкурсы, развлекательная программа не дает скучать никому. Зажигательные танцы и приятные койотки-официантки. Все вместе сплошной позитив.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория24 октября 2014 г. 16:43
В прошлые выходные в баре Гадкий койот отмечали с подружками мой девичник. Впечатления только самые позитивные. Я очень серьезно отнеслась к выбору места, пересмотрела множество заведений, но все как-то было не то что я хотела. То программа не нравилась, то места очень мало, то еще что-нибудь. И вот я зашла в группу бара Гадкий койот, посмотрела фотоотчеты, понравилась атмосфера, прочитала историю бара, честно признаюсь вдохновила, а еще эта крутая задумка с танцами на барной стойке - это окончательно рассеяло все мои сомнения! Я пришла в бар мы с менеджером выбрали столик, и она мне рассказала про классную акцию Самый лучший день, которую я заказала. По этой акции я получила фирменную футболку Coyote Ugly, BodyShot -фирменный коктейль бара, VIP карту бара, бутылку алкоголя, столик для всей компании и личный фотоотчет с праздника.
Мы с девчонками очень круто отдохнули, людей много, атмосфера очень позитивная и веселая. Девчонки-койотки на протяжении вечера поздравляли меня с Девичником, приглашали танцевать на барную стойку, и это было приятно и даже трогательно. Не в каждом баре, тебя будут поздравлять с твоим личным праздником. Официантки все очень приветливые, дружелюбные и веселые. В общем мне очень понравилось, и подружкам тоже. Теперь всем буду рекомендовать это место, ну и сама буду ходить теперь уже вместе с мужем :
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
ЯВика28 июня 2014 г. 19:15
Заведение отличное, скучно не бывает, ходим регулярно, всей компанией.Главное для веселья, захвати с собой побольше денег :) Тебе понравится
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Иваницкая30 октября 2013 г. 11:39
Мне нравится бар Гадкий койот. В нем приятная и необычная обстановка. Каждый день проводятся тематические вечеринки, море конкурсов и викторин. Там всегда ярко и весело!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Карина Арутюнова24 мая 2012 г. 23:57
Супер!!! Кождый раз когда бываю в Питере,всегда пытаюсь попасть в Койот!!! Супер заведение!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Константин Лейкин6 января 2012 г. 21:37
кайот прикольное место. на любителя.<br>А кому не нравиться то тогда в "шампань" на петергофской 3 ежайте.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия Ивченко19 ноября 2011 г. 23:54
Были там вчера, уехали минут через 40!такааая херня! не ходите туда.<br>бесит что сплошь и рядом тебя питаются нае**ть. Официантка дура тупарылая! а ещё мне очень "понравились" цены: на депозит 6000 нам удалось заказать 5 коктейлей виски-кола, 500мл виски и 0,5 сока. кстати поллитра виски принесли в СТАКАНЕ!!! и сказали как хотите так и пейте.<br>нам как по очереди надо было пить?по глотку или как?<br>по поводу столиков тоже прикол,на каждого сидящего нужно было доплатить 1500, позже всех подъехала подруга,которая даже и не собиралась садиться,но не слушая никого официантка продолжала требовать за неё оплату. <br>там и сесть то было не где но "подошла плати или отойди" сказали так.<br>короче если ты ещё более менее адекватен и хочешь нормально отдохнуть я не советую.а если уже в гавно и требуется просто где-то продолжить тогда сойдёт
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга14 июля 2011 г. 18:33
Всем привет!!! Были в баре с подругами на выходных, прошли без труда, просто лишь улыбнувшись охраннику на входе.
После тщательного досмотра наших небольших сумок продефилировали в сам бар и были приятно удивлены атмосферой! Народу было действительно очень много (мы были в субботу), девчонки (койотки) зажигали публику с барной стойки, кто-то танцевал, кто-то наблюдал, но эта атмосфера всеобщего безумства - она непередаваемая...
Чувствовалось, что много постоянных гостей, которые чувствовали себя как дома, а когда заходили в бар их поименно приветствовали в микрофон койотки! Призывы «давайте бухать» и все в таком духе звучали очень в тему, а иначе зачем же мы сюда пришли, пить и танцевать!!! Так что, кому надоел гламур и пафос, вам сюда!!! А мы теперь постоянные гости!!! (С койотками уже познакомились, так что нас теперь тоже в микрофон приветствуют!!))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Эдуард Димитриев24 марта 2011 г. 19:09
девушки барчик предназначен именно для Вас.....отдых, развлечение и возможность попробовать себя в роли кайотки.... я был всего лишь раз в данном заведении. но получил столько удовольствия. что хватит на долго... что странно мы были втроем, и парочка проходящих, так кайотки сумели нас так развести, что мы ушли под утро без верхней одежды и с пустыми карманами. но до сих пор не сожалеем))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Yulia Fru20 марта 2011 г. 17:26
простите, а безфигурные тёлки, неумеющие танцевать - это койотки?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кирилл Владимирович8 марта 2011 г. 15:40
нормальное место-очень чёткое.<br>Азер Исмаилов-правельно он не пускал-это нормально.нехуй нерусским у нас делать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина Кондратова3 января 2011 г. 18:30
Дата посещения: 02.01.2011<br>"здесь вам не парковка",<br>"Либо заказываете,либо идёте за порог".<br>"Не разговаривайте с ними, у них нет денег"<br>такие фразы мы слушали на протяжении ночи в нашу сторону от официантки Дарья Лямкиной. Это ужасно оскорбило нас, така не имеет ничего общего с нашим поведением и внешним видом. В ответ на наше недовольство, администратор ответила нам: "Я конечно извиняюсь, но п. 9 правил гласит, что койтокам можно всё." Теперь получается, что койотки могут по своему усмотрению применять рукоприкладства?!???!!!! С внимание и пониманием мы были выслушены только главным менеджером.<br>Девушка на входе также начала с нами перерикаться, когда мы оставляли отзыв в книге жалоб.<br>Бар ужасно расстроил, поскольку отдыхаем там не в первый раз. Из-за этого пришлось уехать в 3 ночи и возвращаться туда больше не хочется!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юнона Мамрина1 ноября 2010 г. 0:40
Супер!!!! Хеллоуин удался))) Танцевала на баре, море эмоций!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгения Тимофеева13 октября 2010 г. 1:13
обязательно пойдем туда!!!!!!!я уже в предвкушении!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Антон Семёнов22 сентября 2010 г. 14:13
Вот это да! Я и не знал что фильм поставлен по реальным событиям!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Облачно

13°..19°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.