Отзывы о SПБ на 2-ой Красноармейской
Адрес
ул. 2-я Красноармейская, д. 9/3
картаРайон
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Технологический институт (326 м), Фрунзенская (1.0 км), Звенигородская (1.5 км), Пушкинская (1.1 км), Достоевская (2.3 км), Владимирская (2.4 км), Спасская (1.3 км), Сенная площадь (1.4 км), Садовая (1.2 км), Восстания площадь (3.2 км), Маяковская (2.9 км)
Услуги
Тип кухни
|
|
Комментарии посетителей (4)
| Татьяна | 10 ноября 2013 г. 22:24 |
Первый раз в баре этой сети (именно в том, что находится на Техноложке) была в 2008 году. Были вкусные коктейли. В принципе идеальное место для студентов.
От себя порекомендую попробовать пиво со вкусом манго, очень необычно. | |
| Alex12 | 4 августа 2009 г. 11:36 |
Поддерживаю!!!
Очень любим приходить туда большими компаниями!просторно и хорошо!!!И цены приемлемые!!Все в SПБ!!)) | |
| Анатолий Середа | 24 июля 2009 г. 12:45 |
дадада)))))) мы с друзьями тоже заметили, что только в СПБ можно без проблем прийти большой компанией!!!!
| |
| Настя Самсонова | 30 июня 2009 г. 15:33 |
В SПБ есть большие столы с удобными кожаными диванами, так что если придете большой компанией не придется друг другу на головы садится чтобы за один стол поместиться.. стихи, господа).. часто это оказывается большой проблемой.
| |
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
Устали от городского шума? ТОП-5 мест в Петербурге, где можно отдохнуть в тишине
До Китая, Тибета и Европы — несколько станций метро: 7 мест Петербурга, где город не узнать
Золотой Петербург: 5 мест для самых красивых осенних фотографий
Прогноз погоды
12°..14°
Лучшее за неделю














