Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бассейн Наташа

+7 (812) 717-41-91
Россия Санкт-Петербург пл. Александра Невского, д. 2, лит. Д
Адрес Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д. 2, лит. Д
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Александра Невского площадь (59 м построить маршрут до метро), Новочеркасская (1.5 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 717-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 07:00 до 23:00
Цена входа, будние дни, выходные, дошкольникам, школьникам 500
Критерии Фитнес клуб с детским бассейном, Фитнес клуб с бассейном, Тренажерный зал, Бассейны с занятиями для детей, Бассейны с занятиями по аквааэробике
Дата открытия на сайте: 07.03.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Современная система очистки воды с помощью гипохлорида и реагента биопаг позволяет поддерживать уровень гигиены на высоком уровне. Размер чаши составляет 25 х 11 метров, глубина 1,8 метра

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
МоскваКинотеатр МоскваBackYardГастрономическое пространство BackYardВ Питере питьБар В Питере питьПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)
Cream barКафе Cream barClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyLevel upЛофт Level up
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Олимпийский формат и дорожки с искусственным течением: топ-10 самых крупных бассейнов Петербурга

Обратите внимание, что в городских бассейнах необходимы шапочки и купальные принадлежности, а в некоторые учреждения потребуется ещё и медсправка для...

Бассейн Наташа: отзывы посетителей
Бассейн Наташа
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
9 июня 2018 г. 22:44 8
У нас хороший тренер, смог подоброть страх дочки перед водой.Очень тщательно и ответственно следят за чистотой в бассейне, все делают с соблюдением норм. Расположен бэтот комплекс с бассейном у нас в районе, на машине за 15 минут добираемся. Это отличный бассейн. Сначала сама туда ходила, сейчас дочку туда записала, некотрое время назад, чтобы научилась плавать перед морем. Я сама занимаюсь, просто плаваю, а вот с дочкой тренер занимается, ставит ей правильную технику. Уже два стиля освоила и прожолжает совершенствовать. Сначала боялась водички у нас, а теперь как рыба в воде себя чувствует.

Комментарии посетителей (1)

Анна5 ноября 2019 г. 18:01
Небольшой бассейн, всего 25 метров. Но, для меня он удобен. Работает аж до 23 часов. После 21 здесь уже мало народу и можно спокойно поплавать. Глубина комфортная, по ощущениям 175 см. Вода теплая, мягкая. На мой вкус, была бы она по свежее. Хотя, для аквааэробики как раз. Но, места во время занятий мало. Из-за этого я и перестала туда ходить.
По инфраструктуре здесь есть сауна, массажный кабинет, спортзал. Душевые просторные, нет неприятного затхлого воздуха. Места хватает всем, хотя я не хожу в бассейн в час пик. Цены приемлемые. Выгоднее брать абонементы, тогда цена ещё ниже. Общее впечатление от бассейна всё же хорошее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Бассейн наташа

Официальная группа Вконтакте
Бассейн "Наташа"

21.04.2024 в 22:59


‼️ВНИМАНИЕ‼️ Изменения в расписании детских групп. Коршунова Алла Владимировна: 27,28,30 апреля- занятий нет 1 мая- 17-30 10 мая- занятий нет Далее по расписанию! 🏊‍♂🏊‍♂🏊‍♂🏊‍♂🏊‍♂🏊‍♂🏊‍♂🏊‍♂🏊‍♂ Яхнова Елена Валентиновна: 29 апреля, 9 мая -занятий нет. Далее по расписанию!
02.03.2024 в 12:53


‼️ ВНИМАНИЕ ‼️ Расписание детских групп Коршуновой А.В. 8 марта- 16-30 9 марта- занятий нет.
17.02.2024 в 14:07


‼️ВНИМАНИЕ‼️ 23 февраля будет только одна детская группа в 16—30. Тренер Коршунова Алла Владимировна
17.02.2024 в 14:06


Бассейн Наташа: Скоро весна,🌷 а значит сезон отпусков.🏖 Плавание, 🏊‍♂занятия акваэробикой 🧘‍♂помогут привести себя в форму! Ждём Вас!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю