Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Балтика

+7 (812) 385-05-90
Россия Ленинградская область дер. Васкелово, ш. Приозерское, 35-й км
Адрес Ленинградская область, дер. Васкелово, ш. Приозерское, 35-й км
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 385-XX-XX показать
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 1300
Критерии Бесплатная парковка, Прокат инвентаря, Загородные базы отдыха и отели, С водоемом
Дата открытия на сайте: 04.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На базе отдыха "Балтика" для размещения гостям предлагаются номера в 3-этажном кирпичном корпусе. В корпусе расположена столовая, банкетный зал и сауна. Номерной фонд рассчитан на 140 гостей. Все номера оформлены в классическом гостиничном стиле, сантехника и мебель в номерах современные.

Для отдыхающих на базе предлагается множество вариантов активного отдыха. Есть площадки для игры в футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис, бильярд, дартс. Беседки, оборудованы мангалами, столикам, скамейками.

Предоставляется возможность взять в прокат ролики, велосипеды, скейтборды и прочий спортивный инвентарь. Рыбалка на озере, благоустроенный песчаный пляж. Кроме того, есть крытый бассейн, оказываются спа-процедуры. Для детей оборудована большая игровая площадка.

Гостям предлагается трехразовое питание, в столовой. Оплата питания осуществляется отдельно от стоимости проживания. Также открыто летнее кафе и кафе с банкетным залом.

Банкетный зал на 35 персон предлагается в аренду для организации праздников, услуги поваров и официантов, праздничное оформление помещений.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
База отдыха Балтика: отзывы посетителей
Балтика
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
4 февраля 2020 г. 21:00 6
По обслуживанию никаких претензий нет, приветливый персонал. Не скажу, что сама база какая-то гипер красивая но с точки зрения отдыха, все очень продумано.На Базу отдыха ездили специально в Васкелово, в принципе на адекватном расстоянии от города находится.Отмечали на этой базе отдыха мое день рождения. Время провели там прекрасно. Теперь, наверное, всегда по формату буду стараться бронировать базы отдыха. Тут ещё была беседка, смогли там днём сидеть, очень комфортно. Делали там шашлыки, болтали. Рядом в бадминтон можно было по играть или в мяч. Супер. А вечером играли в бильярд там. Очень круто.
2 февраля 2020 г. 16:59 5
По обслуживанию никаких претензий день, приветливый персонал.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, База отдыха Муравейник

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю