Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Брусника

+7 (981) 700-01-70
Россия Ленинградская область пос. Овраги, ш. Приозерское, 77-ой км
Адрес Ленинградская область, пос. Овраги, ш. Приозерское, 77-ой км
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (981) 700-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 7000
Критерии Загородные базы отдыха и отели, Бесплатная парковка, Прокат инвентаря
Дата открытия на сайте: 04.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Загородный клуб отдыха "Брусника" предлагает комфортабельные коттеджи для проживания в любое время года, рыбалку и активный отдых. "Брусника" подходит для семейного отдыха, проведения корпоративной вечеринки, новогодних праздников, или выходных на природе.

На территории расположены 6 коттеджей из натурального дерева, которые одинаковы по планировке и вмещают до 10 гостей. Коттеджи отапливаются радиаторами и камином. На 1 этаже: прихожая, оборудованная системой «теплый пол» и большим шкафом для верхней одежды; спальня с 2-спальной кроватью; кухня с посудомоечной машиной, плитой, холодильником, микроволновкой и прочей кухонной утварью; гостиная с мягким диваном, камином и ЖК-телевизором; санузел, оснащенный сауной, душевой кабиной, туалетом и системой «теплый пол». На 2-ом этаже: спальня с двумя 1-спальными кроватями; спальня с двумя 1-спальными кроватями и балконом.

В качестве развлечений гостям предлагаются настольный теннис, дартс, стол для армреслинга, настольные игры, прокат велосипедов, прокат спортивного инвентаря для волейбола и бадминтона; рафтинг по Вуоксе, круглогодичная рыбалка на Суходольском озере (снасти и удочки необходимо привезти с собой). Для приготовления пищи из собственных продуктов для гостей оборудована кухня в каждом коттедже. Ближайший ресторан на соседней турбазе (в шаговой доступности). В 5 км от базы, в поселке Лосево, находятся кафе и закусочные.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Лосевский порог Лосевский порогЛосевский порогЭкотропа Лосевский порог
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
База отдыха Брусника: отзывы посетителей
Брусника
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
15 июня 2018 г. 00:21 8
Общительный персонал. Чистый воздух. Лес, наша природа прекрасная. При этом все коммуникации проведены. Очень здорово.База находится в Приозерском направлении. Ехать где-то чуть больше часа нам. Отмечали на этой базе отдыха день рождения. Арендовали коттедж. Оборудован всем необходимым и можно действительно отдыхать. Много его доступно на базе отдыха, мы делали шашлыки, гуляли, катались на велосипеде, играли в настольный теннис. Территория на очень понравилась. Дети были в восторге. Причем стоит отметить, что мы там было достаточно много людей, и не чувствуешь, будто база заброшена.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, коттеджи Брусника, турбаза Брусника

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю