Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Фазенда

+7 (921) 881-11-78
Россия Ленинградская область г. Приозерск, пос. Снетково
Адрес Ленинградская область, г. Приозерск, пос. Снетково
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 881-XX-XX показать
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 3000
Критерии Загородные базы отдыха и отели, С водоемом, Прокат инвентаря, Бесплатная парковка
Дата открытия на сайте: 13.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

База отдыха "Фазенда" предлагает для размещения двухэтажные домики, гостиничные номера.

Есть парковка; прокат велосипедов, спортивного инвентаря, пейнтбол, беседки для пикника. Около каждого гостевого дома предусмотрено место для пикника с мангалом, углем и розжигом; в домах и в номерах имеется кухня (плита, холодильник, посуда, чайник, кухонная утварь).

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
База отдыха Фазенда: отзывы посетителей
Фазенда
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
14 июня 2018 г. 23:16 8
Следят за порядком. База хорошо оснащена. Расположена база отдыха в Приозерском районе. Для того, чтобы туда добраться, нужно затратить некоторое время, но это того стоит.Отдыхали недавно на базе отдыха "Фазенда", брали двухэтажный домик, отлично там устроились. Нам повезло, были теплые выходные, взяли там велосипеды и с удовольствием совершили велопрогулку. на другой день поиграли в пейнтбол. По вечерам жарили шашлыки. Волшебно там время провели. Людей было не очень много, был еще не сезон, комфортно отдохнули. Хотим поехать туда летом, когда уже погода совсем наладиться и можно будет еще и покупаться.

Комментарии посетителей (1)

Оксана29 февраля 2020 г. 17:22
Летом размещались на Фазенде в течение семи дней. Решили устроить себе такой небольшой загородный отдых на природе. На Фазенде мы взяли себе домик, но можно было и просто номера арендовать. Прекрасно оборудованная территория. Там у них даже можно еще поиграть в пейнтбол даже. Есть комфортные беседки для пикника. Мы постоянно делали на мангале овощи и мясо. У нас в коттедже была полностью насыщенная функционалом кухня. Это очень удобно. За эту недельку пребывания на базе отдыха, смогли подкопить силы и хорошенько перезагрузиться. Осталось очень приятное впечатление об этом месте. Приедем еще.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Гостевой дом Фазенда

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю