Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Квадрик. ру

+7 (812) 997-77-70
Россия Ленинградская область пос. Раздолье, проезд Совхозный
Адрес Ленинградская область, пос. Раздолье, проезд Совхозный
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 997-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни 8000
выходные 12000
Критерии Загородные базы отдыха и отели, Бесплатная парковка, Прокат инвентаря, Прокат лыж, С водоемом
Дата открытия на сайте: 10.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

К услугам гостей базы отдыха "Квадрик.ру" комфортабельный коттедж с отдельными номерами, ресторанный комплекс, сауна, различные программы корпоративного отдыха, экскурсии, сплавы на рафтах и каяках, квадроциклы, снегоходы, рыбалка, охота. В составе экскурсионных туров можно посетить Ладожские шхеры, реку Вуокса, различные достопримечательности Карельского перешейка.

Гостевой дом на 10 человек с собственным огороженным участком в 20 соток. Пять уютный гостевых комнат с индивидуальным санузлом.

В качестве развлечений бильярдная;экскурсии на квадроциклах, снегоходах, байдарках; рыбалка; прокат байдарок, гребных лодок, велосипедов, беговых лыж, велосипедов, инвентаря для туризма, турпалаток, рыболовного инвентаря.

Организация пейнтбола, охоты, проведение корпоративных мероприятий для 12-24 человек.

На территории базы действует ресторанный комплекс, где можно заказать трехразовое питание или завтрак, обед, ужин отдельно. Имеется возможность составления индивидуального или диетического меню для все гостей.
Для самостоятельного приготовления пищи в коттедже оборудована общая кухня, имеется прокат мангального инвентаря. Продукты питания гости могут привезти с собой.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ФаворитРесторан ФаворитИгораВсесезонный Курорт ИгораЛосевский порог Лосевский порогЛосевский порогЭкотропа Лосевский порог
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
База отдыха Квадрик. ру: отзывы посетителей
Квадрик. ру
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
1 февраля 2020 г. 17:10 7
По всем вопросам быстро отвечают. Все продумано, предусмотрены различные активности. Можно просто гулять, купаться и т.д. либо выбрать для себя более активные виды отдыха. Территориально база отдыха находится на Красном озере, место очень неплохое, природа там чудесная. Очень хорошо провели Татьяна время м друзьями летом. Действует гостевой дом на 10 человек, мы как раз его смогли забронировать, но на самом деле, это было сложновато, база отдыха у них достаточно популярная, много людей там время проводят. Мы брали поездку тна квадроцикла хорошо там, не ожидала, что это будет так весело и необычно. Ощущения непередаваемые.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, База отдыха Квадрик, База отдыха Квадрик ру

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю