Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Лесная обитель

+7 (911) 231-41-78
Россия Ленинградская область пос. Рощино, ал. Еловая, д. 38
Адрес Ленинградская область, пос. Рощино, ал. Еловая, д. 38
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (911) 231-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 11000
Критерии Прокат инвентаря, Spa, Бесплатная парковка, Катание на ватрушках, С водоемом, Каток еще
Дата открытия на сайте: 12.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

База отдыха "Лесная обитель" представляет собой комплекс коттеджей и хозяйственных строений.Для размещения гостям предлагаются деревянные коттеджи, в которых есть все необходимое – спутниковое ТВ, отопление, горячее и холодное водоснабжение, санитарная комната, современная бытовая техника. Территория базы охраняемая, огороженная и благоустроенная – дорожки, цветники, газоны.

Поселок Рощино, где расположена база отдыха, имеет развитую инфраструктуру – магазины, кафе, парки. Окрестности базы отдыха подходят для велопрогулок, катаний на лыжах.

Лодочная станция: прокат лодок и водные прогулки по рекам и озерам. Банный дом: баня на дровах, тропический душ, джакузи, комната отдыха с камином, кухня. Парковка для автотранспорта.

Питание осуществляется гостями самостоятельно. Для приготовления пищи на кухне предусмотрено все необходимое оборудование – микроволновка, электроплита, холодильник, посудомоечная машина, чайник, набор посуды.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ВерескРесторан ВерескЗолотойПляж ЗолотойЕльРесторан ЕльТеатральныйПансоинат ТеатральныйЛенинскоеЗагородный клуб Ленинское
Репино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-ЛенинскоеКомарыРесторан Комары
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
База отдыха Лесная обитель: отзывы посетителей
Лесная обитель
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
1 февраля 2020 г. 17:14 6
Гостеприимное место.Природа там фантастическая, сосны, чистый воздух, очень быстро можно перезагрузить страницу.База отдыха находится в Рощино, на дорогу приходиться тратить определенное время, но это стоит того, мы всегда на машине ездим.Замечательное место для отдыха, мы были этим летом там несколько раз. Там очень неплохие форматы по размещению предусмотрены, цены вполне адекватные на все. Есть банный комплекс, так что по вечерам там время проводили, есть лодочная станция, можно покататься на лодке, есть в этом определенная красота. Вообще, место очень продуманное. Следующим летом хотелось бы снова туда приехать.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, турбаза Лесная обитель, коттеджи Лесная обитель, гостиница Лесная обитель

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю