Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

База отдыха Островки

+7 (911) 091-22-51
Россия Ленинградская область дер. Оранжерейка
Адрес Ленинградская область, дер. Оранжерейка
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Дата открытия на сайте: 26.02.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Территория базы отдыха "Островки" расположена на одном из трёх островов — острове Главрыба. В 100-а метрах от острова видны руины Потёмкинского дворца, а также аллея дубов и графский пруд.

Есть 10 беседок с мангалами и деревянными настилами. В каждой беседке есть электричество. Беседка рассчитана на комфортное размещение 10-ти человек. В холодное время года предоставляется обогреватель и электрический чайник. В летнее время работает прокат лодок. На острове есть современный спуск для катеров, два причала для швартовки катеров. Гости могут арендовать тёплую беседку с кухней.

Оборудованы места для пикника, детская площадка. Есть автомобильная стоянка.

На территории находится сауна (с раздевалкой и душевой), которая подходит для дружеских встреч, семейного отдыха или отдыха вдвоем. Для гостей предоставляется: кухня с набором посуды, микроволновой печью и электрочайником; обеденная зона на 6 человек. На улице открытая терраса со спуском к Неве. В летнее время на террасе устанавливается шатер, мебель для отдыха и мангал.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ПодвигКинотеатр Подвиг
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
База отдыха Островки: отзывы посетителей
Островки
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
12 апреля 2018 г. 23:30 9
Внимательный персонал, все покажут, расскажут. Хорошая облагороженная территория, все очень красиво и аккуратно сделано. Нам там очень нравится.Расположены островки всего в 20 км от города. Очень удобно добираться.В прошлом году часто ездили в эту территорию отдыха. Брали беседки в основном для отдыха и еще как-то пробовали сауну. Очень классная атмосфера создана и всего в 20 ем от города. Можно отлично провести время за городом в большой компании. Катались на лодках еще, помимо поедания шашлыков ))) Играли в бадминтон и волейбол. В общем, всегда отдыхаем там очень весело и хорошо. Рекомендую.

Комментарии посетителей (1)

Мария2 марта 2020 г. 21:50
Проводила день рождения на этой площадке, нас было десять человек. Как раз беседки рассчитаны на подобное количество человек. В Островках очень красиво, это деревня Оранжерейка. Можно было на лодочках покататься. Самое главное, что в тот день с погодой повезло. Удобный подъезд для машин сделан. При желании можно посетить и сауну. Нравится, как все обустроено. Кстати есть и кухня. В общем, есть свои преимущества и недостатки. Даже есть и детская площадка. Для однодневных заездов идеально подходит. Рекомендую. Отлично подойдет и для компаний, которые стремятся к комфорту даже на короткие промежутки времени на природе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, турбаза Островки, коттеджи Островки, гостевой дом Островки

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю