Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Загородный комплекс Сойкино

+7 (812) 926-77-76
Россия Ленинградская область дер. Сойкино, ул. Садовая, д. 17
Адрес Ленинградская область, дер. Сойкино, ул. Садовая, д. 17
Район Ломоносовский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 926-XX-XX показать
Сайт
Теги коттеджидом и база отдыха
Дата открытия на сайте: 11.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Сойкино Парк-Отель"— загородный банкетно-ресторанный комплекс в 2-х километрах от Ломоносова, рядом с дворцово-парковым ансамблем Ораниенбаум и Государственным музеем-заповедником "Петергоф". 

В "Сойкино" вы сможете остановиться в отеле, арендовать коттедж, покататься на лошадях, арендовать беседку с мангалом, попариться в русской бане, прогуляться с детишками по контактному зоопарку, попробовать вкусный шашлык и блюда в ресторане "Ницца", отметить юбилей, организовать выездную роспись и свадебный банкет, провести корпоративный праздник или бизнес-тренинг и просто весело провести время.

В распоряжении гостей большая благоустроенна и озелененная территория, парковка для автотранспорта, комплексная автомойка. В комплексе действует контактный мини-зоопарк; есть конюшня, в которой живут лошади разных пород и мастей. Гости базы отдыха могут обучиться верховой езде у инструктора, покататься на лошадях. Есть открытая волейбольная площадка, собственный пруд для рыбалки.

Ресторан "Ницца" предлагает банкетное обслуживание до 100 персон для проведения юбилеев, свадеб, короративов и др. На территории расположены беседки с обеденными столами, в них можно организовать пикник и полноценный отдых. Предлагаются в аренду мангальные площадки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Кинопарк в ЛомоносовеКинотеатр Кинопарк в ЛомоносовеЛютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё) Лютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё)МузейГолландская кухня МузейТайны морских глубинИнтерактивная выставка Тайны морских глубинМузей военно-морской славы Музей военно-морской славы
Тюбинговая горка в Кронштадте Тюбинговая горка в КронштадтеТюбинговая горка в Острове фортов Тюбинговая горка в Острове фортовПатриотВоенно-патриотический парк культуры и отдыха Патриот
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Загородный комплекс Сойкино: отзывы посетителей
Сойкино
Общая оценка  9.58
Оставить отзыв   
24 мая 2021 г. 10:57 10
Добрые и отзывчивые люди, всегда помогутВ гостинице очень уютный, тёплый интерьер, И чисто!Есть автобусы от Ломоносова, от остановки недалеко пройтиМного различных услуг, тут и баня замечательная, и ресторан вкусный!
26 марта 2021 г. 15:43 10
Люди доброжелательные.

Комментарии посетителей (1)

Василина15 октября 2018 г. 22:44
Долго искали место, в котором бы действительно хотели провести свадьбу, вариантов было много, но ни один не подходил на 100 процентов. Как же я счастлива что нам порекомендовали съездить в Сойкино и посмотреть на весь комплекс. Сразу поняла, что хочу в Сойкино не только праздновать свадьбу, но и провести саму церемонию бракосочетания. Всё прошло идеально, как в сказке, спасибо всем, кто принимал участие в нашем празднике, мы его запомним на всю жизнь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю