Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о SWISSAM

Интересность : Давно хотела получить диплом в области кулинарии и записалась на курсы в этот центр. Выбрала вечерний формат занятий, очень много часов дают, 90% занятий - это практика. Подробно рассказывают о технике, о санитарных нормах и порядке работы с продуктами. Сертификат дают международного образца, так что можно претендовать на работу в крупных отелях, ресторанах. Очень продуманная программа обучения. Все обучение происходит на английском языке.
Расположение : Бизнес-школа находится в двух шагах от Спортивной, ездила туда специально.
Интерьер : Центр оснащен всем необходимым, по крайней мере могу говорить за кулинарные классы.
Обслуживание : Профессиональное обучение по высоким стандартам.
Интересность : Полезный курс и обучение! Профессионалы преподаватели
Расположение : Очень удобное расположение
Интерьер : Все замечательно! Новый инвентарь, красивый дизайн
Обслуживание : Дружелюбный и профессиональный состав преподавателей
SWISSAM

Заведение закрыто

Адрес

18я линия Васильевского острова, д. 29Б

карта
Район
Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о бизнес-школе управления в индустрии сервиса SWISSAM

Общая оценка:8.88 / 10
Интересность 9
Расположение 9
Интерьер 9
Обслуживание 9
Оставить отзыв
Места поблизости
Artista в переулке ТучковаХудожественная студия и лекторий Artista в переулке ТучковаТеатр Академии танца Бориса Эйфмана Театр Академии танца Бориса ЭйфманаЦехъТеатр ЦехъАрт-студия Кати Звездиной Арт-студия Кати Звездиной
посетитель
10 / 10 29 июня 2021 г. 17:43
Дружелюбный и профессиональный состав преподавателей  Все замечательно! Новый инвентарь, красивый дизайн Очень удобное расположение Полезный курс и обучение! Профессионалы преподаватели   на страницу отзыва
посетитель
7.75 / 10 11 мая 2018 г. 09:30
Профессиональное обучение по высоким стандартам. Центр оснащен всем необходимым, по крайней мере могу говорить за кулинарные классы. Бизнес-школа находится в двух шагах от Спортивной, ездила туда специально. Давно хотела получить диплом в области кулинарии и записалась на курсы в этот центр. Выбрала вечерний формат занятий, очень много часов дают, 90% занятий - это практика. Подробно рассказывают о технике, о санитарных нормах и порядке работы с продуктами. Сертификат дают международного образца, так что можно претендовать на работу в крупных отелях, ресторанах. Очень продуманная программа обучения. Все обучение происходит на английском языке.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о бизнес-школе управления в индустрии сервиса SWISSAM. Наши посетители оценивают SWISSAM по интересности и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Пляж ЛасковыйПляж ЛасковыйГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Екатерининский дворец Екатерининский дворец Дворцовая площадь Дворцовая площадь

Комментарии посетителей (3)

Ольга18 октября 2019 г. 15:38
Один из лучших университетов по управлению в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса. Дает международный диплом, с ним можно работать в разных странах, и практиковаться. Я проходила практику в Петербурге, но в одних из лучших больших проектов в городе и в нем участвуют иностранцы. Подтянула иностранный язык. Бизнес-школа дает большую мотивацию и возможности для развития своего или нового проекта, а ориентация на комфорт клиентов мне нравится больше всего. Создавать то, что людям нравится и зарабатывать хорошие деньги на этом не только можно, но и нужно. Не хватает таких проектов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина17 августа 2018 г. 1:01
У меня уже давно была мечта — открыть свою гостиницу. К этому делу я совершенно не имею никакого отношения, но, тем не менее, очень хотелось. Все мои друзья говорили, чтобы я перестала витать в облаках, а занималась каким-нибудь реальным делом. Тем не менее, я просто горю этой идеей и не хочу он неё отступаться. Так вот, я открыла для себя вот эту школу. Информация преподносится грамотно. Всё очень актуально и современно, можно легко применить на практике, безо всяких проблем. Очень здорово, что есть возможность теперь посещать такое крутое заведение и идти к своей мечте более уверенно)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя17 августа 2018 г. 0:59
Я очень люблю учиться, терпеть не могу стоять на месте. Несмотря на то, что я уже совсем не юная девочка, интерес не теряется нисколько к новым знаниям) Открыла для себя эту школу гостиничного и ресторанного дела. Сейчас это просто на пике популярности. Как известно, люди всегда будут есть, ни смотря ни на что)) А вот как этим всем управлять — очень интересно послушать. Тем более, у меня уже давно была мечта открыть свой какой-нибудь ресторанчик, питейное заведение, что-то такое. могу сказать, что школа меня совсем не разочаровала. Преподаватели — просто восторг. Очень много полезной информации дают.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Малооблачно

19°..24°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.