Отзывы о Камертон
Пользователь
2018-06-15 00:46
Интересность : В этом центре эстетической медицины делала наращивание ресничек. Очень красиво получилось. Рада, что обратилась в такое профессиональное место. Только записываться нужно заранее, потому что поток клиентов очень большой. По времени вышло не более полутора часов. Здорово, думала, что займет примерно два. На следующий день уже привыкла, удобно, никакого дискомфорта.
Расположение : Расположен центр на Петроградской, очень близко от метро.
Интерьер : Приятное оформление внутри, все чисто, следят за порядком очень тщательно.
Обслуживание : Опытные мастера, очень внимательно работают с клиентами. Так что обращусь сюда еще.
Камертон
Заведение закрыто
Адрес
ул. Льва Толстого, д. 2
картаРайон
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Петроградская (138 м)
Услуги
Имидж-студии, Мелирование, Чистка лица, Окрашивание волос, Тонирование волос, Эпиляция, Пилинг, Лазерная косметология, Мезотерапия, Кавитация, Фотоомоложение, Мезонити, Вакуумный массажер, Наращивание ногтей, Стрижки, Акриловые ногти, Косметология, Педикюр, Аппаратный маникюр, Центр красоты и здоровья, Мезотерапия кожи головы, Аппаратный педикюр, Аппаратная косметология, Контурная пластика, Стрижка мужская, Консультация трихолога, Shellac, Элос-эпиляция, Маникюр, Ультразвук, Рефлексотерапия, Вечерние прически, Окрашивание ресниц, Фотоэпиляция, Укладка волос, Детские парикмахерские, Массаж головы, Массаж лица, Гель-лак, Уход за волосами и спа, Коррекция веса, Дерматология, Коррекция и окрашивание бровей, LPG, Свадебный макияж, Гиалуроновая кислота, Дизайн ногтей, Массаж, Перманентный макияж, Антицеллюлитный массаж, Макияж, Свадебные прически, Гелевые ногти, Уход за кожей, Биоревилитазация, Инъекции Ботокса, Лазерная эпиляция, Спа-уход, Химическая завивка, Обертывания, Термаж
/ 10
15 июня 2018 г. 00:46
Опытные мастера, очень внимательно работают с клиентами. Так что обращусь сюда еще. Приятное оформление внутри, все чисто, следят за порядком очень тщательно. Расположен центр на Петроградской, очень близко от метро. В этом центре эстетической медицины делала наращивание ресничек. Очень красиво получилось. Рада, что обратилась в такое профессиональное место. Только записываться нужно заранее, потому что поток клиентов очень большой. По времени вышло не более полутора часов. Здорово, думала, что займет примерно два. На следующий день уже привыкла, удобно, никакого дискомфорта.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (6)
| Марина | 10 августа 2017 г. 1:08 |
Понятное дело, что в 50 очень трудно выглядеть на 35 с хвостиком, однако я делаю для этого всё возможное. Вообще в "Камертоне" я посещаю косметолога, делаю разные уходы и пилинги для лица, но тут решилась попробовать лазерное омоложение лица. Процедура сама безвредная, не покажется для кожи каким-то шоком и стрессом. Сеанс стоит 5500 - сначала мне показалось, что это дороговато, но, увидев уже после первого сеанса улучшения, поняла, что результат стоит потраченных средств. Лицо стало более подтянутым, не стало покраснений и сосудистой сетки. Поэтому продолжу делать. Спасибо!
| |
| Анонимный пользователь | 25 июля 2016 г. 18:21 |
Делала себе лазерную эпиляцию в Камертоне. Процедура отличная. Всего за несколько раз полностью избавилась от волос в области подмышек. Неприятных ощущений не было, кожа после процедур не повреждена. Считаю, что лазерная эпиляция – это достойное вложение денег в себя
| |
| Анастасия Чистякова | 25 июля 2016 г. 11:02 |
Александра Сёмова — супер профессионал, врач дерматолог, трихологии, косметолог. Мне очень помогла. Грамотно подобранные препараты для инъекций кожи головы сделали мои влолосы густыми и здоровыми. После процедур — лазерной эпиляции о нежелательных волосах я забыла и вовсе. Уже пол-года как. Контурная пластика, любые консультации по внешнему виду лица и тела — к ней! Внимательная и позитивная. Рекомендую все моим друзьям. Спасибо Александре. Анастасия Чистяков
| |
| Ксения | 24 июля 2016 г. 0:58 |
Много лет обращаюсь к Александре Семовой и ни разу… ни разу не пожалела! Александра — профессионал своего дела. Всегда поможет, подскажет, расскажет. Но, что ещё очень важно — для пациента, Александра — прекрасный и очень отзывчивый человек! Именно, поэтому — я возвращаюсь к ней вновь и вновь
| |
| Наталья Колыганова | 18 июля 2016 г. 11:26 |
Очень мне нравится салон Камертон. Попала к ним случайно года три назад. В салоне благоприятная и добродушная атмосфера. Всегда встречает очень приятная и внимательная администратор Виктория. Все врачи высокого класса. Особо хочется отметить Семову Александру — врача косметолога, прекрасный специалист, профессионал своего дела и очень хорошая девушка. Делаю у нее лазерную эпиляцию и процедуры по уходу за лицом. Очень рада, что нашла ее, свое лицо теперь могу доверить только ей
| |
| Елена | 13 июля 2016 г. 23:09 |
Александра-специалист с большой буквы. Уже несколько лет доверяю свою красоту только ей, и ни разу не пожалела о своём выборе. Профессиональна, отзывчива, внимательна. Потрясающий косметолог, потрясающий человек
| |
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Прогноз погоды
11°..20°
Лучшее за неделю














