Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр физической культуры, спорта и здоровья Курортного района

+7 (812) 644-80-35
Россия Санкт-Петербург г. Сестрорецк, наб. р. Сестры, д. 12
Адрес Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, наб. р. Сестры, д. 12
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 644-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-чт: с 09:00 до 18:00; пт: с 18:00 до 17:00
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии Загородный каток, Секция баскетбола, Крытые катки, Тренажерный зал, Секция футбола, Секция гимнастики еще
Дата открытия на сайте: 29.01.2020
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Санкт-Петербургское Государственное бюджетное учреждение "Центр физической культуры спорта и здоровья Курортного района Санкт-Петербурга" – молодая, активно развивающаяся организация, основной целью которой, является организация и проведение физкультурно-оздоровительных мероприятий по различным видам спорта.

Осуществляет следующие виды деятельности:

  • Организация работы спортивных секций по видам спорта и оздоровительных групп.
  • Организация и проведение физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий для населения.
  • Пропаганда здорового образа жизни и привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом широких слоев населения, в том числе лиц с ограниченными возможностями здоровья.

СПб ГБУ "ЦФКС и З Курортного района Санкт-Петербурга" объединяет физически развитых и стремящихся к активному образу жизни людей различного возраста, создает условия для занятий физической культурой и спортом, повышает уровень физической подготовки занимающихся, проводит целенаправленную спортивно-массовую работу в Курортном районе.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
mALTa-СестрорецкШкола mALTa-СестрорецкДубковскийПляж ДубковскийНовый пляж в Сестрорецке Новый пляж в СестрорецкеБ.О.Р. 812Ресторан Б.О.Р. 812КомарыРесторан Комары
ЛенинскоеЗагородный клуб ЛенинскоеРепино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-ЛенинскоеНеваКонно-спортивный клуб Нева
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Центр физической культуры, спорта и здоровья Курортного района: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, центр спорта Курортного района

Официальная группа Вконтакте
Центр спорта Курортного района

сегодня в 14:00


Расписание проведения организованных катаний на коньках с 1 по 7 апреля Крытый каток расположен по адресу: г. Сестрорецк, набережная реки Сестры, д.12. ❄⛸🤗 По ссылке можно ознакомиться с правилами проведения организованных катаний: http://cfksz.kurort.gov.spb.ru/o-centre-sporta/dokumenty/informacija-dlja-grazhdan/ ❗Внимание! Важная информация: ✔на 1 сеанс допускаются не более 30 человек (Запись на бесплатные сеансы по телефону: 644-80-35) 📍Расписание бесплатных сеансов: ✅Суббота: 09:15 - 10:15 (Катание на коньках) ✅Воскресенье: 15:30 - 16:30 (Катание на коньках) 16:45 - 17:45 (Катание на коньках) *Прокат коньков осуществляется на платной основе 📍Расписание платных сеансов (без записи): ✅Понедельник: 11:15 - 12:15 (Катание на коньках) ✅Среда: 11:15 - 12:15 (Час фигурного катания) ✅Суббота: 21:15 - 22:15 (Катание на коньках) ❗Стоимость сеанса катания на коньках/час хоккея/час фигурного катания: 1 час (60 минут) Взрослые – 300 р. Дети (до 14 лет) – 200 р. Прокат коньков 1 пара/1 час (60 минут) – 150 р. ❗Имеются льготы по оплате за оказание платных услуг на основании представленных документов, подтверждающих право на льготу, предоставляются следующим категориям граждан: - детям до 18 лет из неполных семей – в размере 50%; - малоимущим и многодетным семьям – в размере 50%; - инвалидам I и II группы- в размере 50 %; - детям-инвалидам – в размере 100%; - детям – сиротам – в размере 100 %; - участникам специальной военной операции (СВО) и членам их семей - в размере 100 %.
27.03.2024 в 17:47


В Петербург на весенние каникулы приехали дети из города-побратима Мариуполя Более 100 школьников проведут неделю в лагере «Молодёжное» в Курортном районе. Об этом сообщил Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. Для детей подготовили культурно-образовательную программу «Петербургская акварель»: ребята побывают на обзорных экскурсиях, посетят Остров фортов, Музей морской славы и Морской собор в Кронштадте, а также другие знаковые места города. Кроме этого, уже летом Северная столица планирует принять из города-побратима порядка 2000 человек. Всего с 2022 года петербургские каникулы были организованы уже для 4 000 мариупольских школьников. Напомним, что по решению Оперативного штаба под руководством Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова в Петербурге приняты меры по усилению безопасности социальной и коммунальной инфраструктуры города, а также мест массового пребывания людей.
23.03.2024 в 18:43


Внимание! В связи с событиями, произошедшими вчера в Московской области, мероприятия Центра спорта на 23 и 24 марта отменяются. Выражаем соболезнования родным и близким погибших и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим в ужасной трагедии.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю