За время работы центра в семьи было устроено около 200 детей. Для остальных постоянно ведется подбор и подготовка граждан, которые желают стать опекунами или попечителями детей в возрасте до 18 лет. В детском доме создана специальная программа подготовки приемных родителей. В центре хорошо поставлена система дополнительного образования. На собственной базе дети могут посещать курсы хореографии, рисования, вокала и ансамблевого пения, домоводства, заниматься футболом и английским языком. Кроме того, имеется возможность посещать районные секции и кружки.
Детский дом Центр содействия семейному воспитанию №5
17426
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||
|
|
Центр содействия семейному воспитанию №5
Оставить отзыв
21 ноября 2019 г. 16:15
7
Сотрудники действительно помогают ребятам, уже много устроили, и родителей поддерживают.В самом центре живут дети, не особо уютно, хотя необходимое все есть. Основная миссия - устроить детей в семьи. На мой взгляд это самый верный путь, вне семьи нет нормальной адаптации к обществу и настоящей полной радости от жизни. Кто бы что не говорил о вымирании семьи, но лучшего места для развития детей еще не нашли.Центр не сложно найти, рядом метро Гражданский проспект, пройти по Просвещения, свернуть на Ушинского.Любому ребенку и подростку нужны взрослые в жизни, кто поддержит при самоопределении и устройстве в нашем непростом мире.
|
Прошедшие события, Центр содействия семейному воспитанию №5, ГБУ Центр содействия семейному воспитанию №5, Детский дом №5, Детский дом Калининского района, Детский дом 3





Поход в магазин или доставка: где петербуржцы покупают продукты сегодня
Зима с хаски: где в Петербурге прокатиться на собачьей упряжке
Театр, мода и гравюра: чем удивит Павловский дворец в 2026 году
Как рассчитать свою будущую пенсию в 2026 году и что делать, если баллов не хватает
Топ-события Петербурга на этой неделе: группа «Кватро», Саша Алмазова и вечеринка Comedy Club
Ребрендинг Пулково: что изменилось в фирменном стиле аэропорта








_0.png)











Комментарии посетителей