Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский клуб Чудо-островок

+7 (905) 224-94-49
Россия Ленинградская область пос. Мурино, ул. Екатерининская, д. 2
Адрес Ленинградская область, пос. Мурино, ул. Екатерининская, д. 2
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Метро Девяткино (425 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (905) 224-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2017
Критерии Центры раннего развития, Детские сады, Детские клубы
Дата открытия на сайте: 17.09.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В детском центре проводятся занятия для детей от 1.5 до 11 лет. Есть танцевальный зал, где проводятся хореографические занятия, уроки танца, ритмики, балета, театра моды. Регулярно приглашаются театры для детей. Рисование, лепка, английский; подготовка к школе, логопед, няня на час; вокал, пение; игра на гитаре; детский сад неполного дня; психолог; праздники, утренники и дни рождения для детей любого возраста.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркМайРесторан МайНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи Ковалевской
БалтикаПивоваренный завод БалтикаМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Детский клуб Чудо-островок: отзывы посетителей
Чудо-островок
Общая оценка  8.63
Оставить отзыв   
28 декабря 2018 г. 23:44 8
Отличные внимательные пелагогиНеброский дизайн, дружелюбная атмосфераУдобно на машине! Небольшая парковкаБольшой выбор занятий! Отличная программа
6 октября 2018 г. 21:29 9
Могу только поблагодарить всех, кто работает здесь.

Комментарии посетителей (4)

Жанна7 сентября 2019 г. 17:29
Хорошо, когда маленького ребенка есть куда отвести недалеко от дома. Детский клуб яркий, много кружков организует. Мы тут познакомились с детьми и мамами из нашего района, теперь дружим. Группы не переполнены, внимание всем детям достается. Я считаю, что ребенку обязательно надо находиться в коллективе, играть и учиться. Дома постоянно сидеть не вариант, в детский сад мы не ходим, с соседями не общаемся. Педагогический состав довольно молодой, но люди не случайные, с образованием и главное с желанием работать с детьми и способностями находить с ними общий язык. Мой ребенок тут как дома.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина28 декабря 2018 г. 13:55
Очень хорошее место, прямо здорово всё сделано. Очень большие и красивые пространства, где можно играть с большим удовольствием. Классно, что есть танцы – всегда мечтала, чтобы дочка танцевала хорошо)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Margarita Filipova27 октября 2018 г. 15:46
Ходим на английский язык для малышей с сыном! Отличный преподаватель. Девушка очень милая. Маленькая группа. Радует отношение ко всем. Очень дружелюбное.)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария6 октября 2018 г. 21:26
У меня есть чудная дочка, которую я безмерно люблю) Конечно же, мне бы хотелось её развивать, как-то помогать раскрывать её таланты. Этот детский центр находится совсем рядом с нашим домом. Я решила обратить на него внимание. Тем более, что мои подружки уже отвели своих деток туда. Самое главное, что здесь есть кружок танцев. Хореография — это очень важно, как мне кажется. Круто, когда человек может управлять своим телом. Я, к сожалению, этого не умею, поэтому хочу, чтобы моя дочурка научилась. Пока нам всё нравится. Преподаватели хорошие, улыбчивые и профессионалы своего дела.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Чудо-островок Детский клуб г.Мурино(м.Девяткино)

08.03.2024 в 11:19


https://ostrovok.club/news Милых, замечательных, очаровательных с праздником! 💐 #ШахматыВДевяткино, #ШахматыВМурино
01.01.2024 в 14:15


https://ostrovok.club/news Поздравляем с Новым годом!☃️🎄 #СНовымГодомДевяткино, #СНовымГодомМурино
01.11.2023 в 14:57


🗺Английский: Понедельник и четверг в 17:45 Вторник и пятница в 19:00 💥записаться обязательно
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю