Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский лагерь Робикс

+7 (812) 317-70-74
Россия Ленинградская область пос. Рощино, ул. Пионерская, д. 2
Адрес Ленинградская область, пос. Рощино, ул. Пионерская, д. 2
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 317-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2017
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 40458
Критерии Научно-познавательные пространства, Детские уличные площадки, Детские лагеря, Места для детей от 11 до 15 лет, Летние детские лагеря, Центры активного отдыха еще
Дата открытия на сайте: 05.03.2020
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Летний робототехнический лагерь для детей "Робикс".

Программа

Изучение и сборка роботов-шагоходов/пауков. Дети соберут робота из готовых компонентов, затем займутся его программированием:

  • научат его двигаться
  • ориентироваться в пространстве с помощью датчика дальности
  • "разговаривать" с помощью пьезопищалки
  • управлять роботом с помощью телефона, через модуль bluetooth
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЕльРесторан ЕльТеатральныйПансоинат ТеатральныйВерескРесторан ВерескЗолотойПляж Золотой
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Детский лагерь Робикс: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Летний робототехнический лагерь для детей Робикс

Официальная группа Вконтакте
Робототехнический лагерь Робикс

27.08.2023 в 23:30


18/21, 19/21 🎮За эти два дня мы абсолютно целиком собрали нашего робота: подключили все, подчинили все, запрограммировали все! Это огромный прогресс, ведь теперь ими можно играть. Очень довольные мы отправились на заранее сделанный полигон и устроили самые настоящие соревнования! Каждый очень доволен! 🌝Эти два дня погода нас радовала прекрасным солнышком, поэтому мы также проводили много времени на улице, играли в бадминтон и другие дворовые и подвижные игры. 💥Сегодня вечером в лагере проходил спектакль, к которому ребята со всего лагеря готовились целую неделю, а днем пригласили нас его посетить! Мы с радостью согласились и пришли на это мероприятие. Это было очень глубокое впечатление, в которое ребята вложили душу. После мы обсудили и каждому из нас очень оно понравилось! 🌸А еще мы играли в VR-очках, в настольные игры, пели песни под укулеле и отгадывали загадки в нашей фоновой игре, которая идет всю смену. 🖤И, конечно же, наш день закончился традиционной свечкой с обсуждением не только нашего дня, но еще и смены, ведь конец совсем близко. И поэтому уже сегодня мы повесили друг другу памятные веревочки, а когда мы завязывали их друг другу, то мы также загадывает желания! 🎲И это еще не все, так как наша смена плавно подходит к концу, то наша вожатая решила сделать всем памятный небольшой сюрприз, который связан с каждым из нас. Нам было очень приятно! 📷Фотографии можно посмотреть в альбоме.
25.08.2023 в 22:30


17/21 👾Сегодня мы подключали приемник к нашему роботу, а это означает, что совсем скоро мы сможем им управлять с помощью геймпада! Теория была сложна, но благодаря тому, что мы заранее все делали правильно, усердно разбирались в каждой теме, то у нас получилось разобраться и с этим! Мы умнички! 🌈Погода сегодня была просто замечательной, мы буквально купались в солнечных лучиках и играли в самые разные активные игры, а после не ноги поиграли в настольные игры. 🎬А еще мы смотрели сегодня «Шрек 3», нам очень понравился этот мультфильм! А также мы играли в VR-очках в самые разные игры. Это было очень классное вечернее времяпрепровождение. Также была веселая и зажигательная дискотека, мы натанцевались! 🖤И, конечно же, наш день закончился традиционной свечкой с обсуждением нашего дня. 📷Фотографии можно посмотреть в альбоме.
24.08.2023 в 23:30


16/21 🌳Сегодня мы создали самый настоящий полигон с препятствиями, туннелями, мостами, горочками и с лесными чудесами. Для ребят это был очень необычный опыт создания такой конструкции, но абсолютно каждый внес частичку себя и предложил свою идею, которая была воплощена! 🥍Утром мы активничали: играли в бадминтон, догонялки, делали подделки из термопластики, веселились и просто хорошо проводили время! 👾Вечером мы смотрели мультфильм «Шрек 2», а после обсудили смысл этого мультфильма! Нам всем очень понравилось, особенно веселый happy-end. А также мы играли в VR-очках в самые разные игры. Это было очень классное вечернее времяпрепровождение. 🌚Также 💥Голованов Федор💥 вечером был ведущим игры Форд-боярд. Мы очень гордимся Федей и желаем дальнейших успехов! 🖤И, конечно же, наш день закончился традиционной свечкой с обсуждением нашего дня. 📷Фотографии можно посмотреть в альбоме.
23.08.2023 в 22:18


15/21 🤖Изучив все важные аспекты программирования, мы смогли сегодня благодаря специальным командам сделать так, чтобы наш робот проехал по трассе, которую мы также собрали сами! Хочется отметить, что трасса была совсем не сложной, но впереди нас ожидает создание настоящего полигона, где будет множество препятствий, а наши роботы будут их преодолевать. ⏰ Утром после банных процедур мы отдыхали на свежем воздухе и играли в самые разные игры: от бадминтона до казаков-разбойников. Солнечные ванны всем понравились, ожидаем их и завтра! 🔋Вечером мы смотрели первую половину фильма «Движение вверх». Он про профессиональных баскетболистов, упорство, лидерство и мужество. Ребятам он очень понравился, поэтому в ближайшее время мы его досмотрим и обсудим! 🖤И, конечно же, наш день закончился традиционной свечкой с обсуждением нашего дня. 📷Фотографии можно посмотреть в альбоме.
22.08.2023 в 23:00


14/21 ✨Сегодня мы программировали нашего робота. Сначала изучали самостоятельные функции, которые были изучены ранее, а после создавали программу, чтобы наши роботы смогли преодолеть определенную полосу препятствий. Было очень сложно, но мы старались и у нас все получилось! 🌈Также сегодня мы много веселились, активничали, играли на свежем воздухе, продумывали различные сценарии для завтрашнего концерта и просто отлично проводили время. 🍬Вечером мы смотрели фильм «Шрек», а после обсуждали его смысл. Каждый высказался и смог порассуждать о главном герое и его судьбе. Еще мы играли в VR-очках в знаменитую игру «Beat saver», делали подделки из термопластикация и играли в настольные игры. 🎯И, конечно же, наш день закончился традиционной свечкой, где мы обсудили, как прошел день. 📷Фотографии можно посмотреть в альбоме.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю