Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский оздоровительный лагерь Горизонт

+7 (812) 707-82-84
Россия Ленинградская область дер. Лемболово
Адрес Ленинградская область, дер. Лемболово
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 707-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Критерии Детские лагеря, Спортивно-оздоровительные детские лагеря, Зимние детские лагеря, Летние детские лагеря, Места для детей от 7 до 10 лет, Загородные детские лагеря еще
Дата открытия на сайте: 30.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Детский оздоровительный лагерь “Горизонт” расположен в живописнейшем уголке Карельского перешейка, в 10 минутах ходьбы от Лемболовского озера, на 38-м километре Приозерского шоссе Ленинградской области. Удивительный микроклимат, которому присущи ароматы соснового леса и влажного озерного воздуха - главные и очень важные экологические особенности расположения нашего лагеря. Природные особенности времен года находят здесь свое воплощение в смолистом запахе лета, в многообразии цветов осени, в стерильно белом сиянии снега, навечно зеленой хвое сосен и елей зимой и ранней весной.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ИгораВсесезонный Курорт ИгораФаворитРесторан Фаворит
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Детский оздоровительный лагерь Горизонт: отзывы посетителей
Горизонт
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
20 октября 2017 г. 12:32 7
Вожатых просто самые лучшие! Администрация очень злая, у меня просто длинные волосы, так они морально давали на меня! Про мед.пункт у меня нет сил говорить. Я хотела бы выделить вожатых второй смены. Дарья Дмитриевна, Наталья Павловна, Виталий Андреевич вы были мои первые вожатых в моей жизни, вы были началом моём представление о лагере и вожатых, вы мне показали направление в котором мне надо идти и дали кличку рапунцель ( СПАСИБО ) Четвёртая смена. Мария Андреевна, Артём Андреевич и Алеся Константиновна я хотела сказать бы лично СПАСИБО МАРИЯ АНДРЕЕВНА( мамаСтены ужасные (они разного цвета), кровати которые двух этажные просто ужас( на столько твердые, что я подумала что они забыли положить матрас), ну а остальные кровати нормальные, не протирают те места которые трудно достать. Ехать на автобусе было всегда долго( примерно два часа), но ради этого можно было потерпетьБыло много конкурсов и всяких выступлений. Я была в 5 отряде на 2 и 3 смене, я завела много друзей. Но, тихий час (точнее два) всё портит. Но мои вожатых разрешили ходить некоторым мальчикам к нам. СПАСИБО ГОРИЗОНТ!

Комментарии посетителей (3)

Ирина21 октября 2019 г. 15:48
Карельская природа это всегда 10 с плюсом. Место для лагеря выбрано хорошо. По поводу организации, есть костяк старожилов, кто с ответственностью подходит к работе. Дети накормлены, задействованы в мероприятиях. Есть режим, который детям хочется нарушать, но нельзя. С одной стороны порядок, с другой не все дети хотят такой тихий час, можно и иначе его устроить, все по-старинке. Как всегда в лагерях важен человеческий фактор, какие люди работают с детьми, какие у них профессиональные и человеческие качества. Отбор ведется, жалобы принимают. По сути, всем детям на пользу отдых и общение.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена24 июня 2019 г. 22:10
Сработавшийся пед коллектив. Доброжелательные взрослые. Сын ездит третий год, многих детей уже знает. В общем, как в деревне, только лучше: общение, позитив, дисциплина и контроль в здоровой пропорции. А то, что что-то где-то когда-то происходит - отличный повод поговорить с ребенком об ответственности
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна13 марта 2019 г. 19:21
Второй год отправляю сына в этот лагерь. Заведение работает на бюджетной основе, но путевки достать не просто. В основном в приоритете льготники. Лагерь рассчитан на детей разного возраста. Проживают в корпусах: для младших и старших групп. Комнаты небольшие, 18 квадратных метров на 4 или 8 детей. Условия скромные, зато шикарная природа. Сосновый лес, чистое озеро. Есть пляж. С детьми много занимаются, особенно с маленькими. Разнообразные кружки, спортивные занятия. У старших баскетбол. Еда домашняя, типичная для столовой. Нареканий к лагерю нет. Понятно, что это не пятизвездочный отель, но все очень прилично!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, лагерь Gorizont, ДОЛ Горизонт, лагерь Горизонт

Официальная группа Вконтакте
ДОЛ "Горизонт"

вчера в 21:30


🎊 Очередной увлекательный день наполнил жизнь ребят в лагере весельем и множеством позитивных эмоций! 🎶 Утро началось с традиционной линейки, где мы смогли наградить ребят за прошедшие мероприятия красивыми грамотами и вкусными призами. После этого все отряды смогли почувствовать себя композиторами в игре по территории «Нотная грамотность». Весь лагерь поделился на четыре команды, каждой из них было необходимо доставить в свой штаб нотные строки и составить из них свое произведение! После тихого часа все ребята погрузились в постановку номеров на концерт закрытия, который состоится уже совсем скоро. Также отряды успели посетить увлекательные мастер-классы, где сделали милые поделки, которые станут отличным напоминанием об этой смене 💐 💫 Вечером ребят ждали межотрядные игры! Наши поселения отправились в гости друг к другу и смогли не только здорово повеселиться, но и побольше узнать о других народах!
вчера в 11:40


☀️ Наступил новый день, а это значит, что пора познакомить вас с очередными талантливыми звёздочками нашего лагеря! 🏆 ГЕРОИ ДНЯ: Ясмина Ахмедова (8 отряд) — за проявление лидерских качеств, энергию и неутомимость Лиза Пятина (7 отряд) — за внутренний огонь и бесстрашное покорение снежных простор Иван Грецких (6 отряд) — за ответственный подход в игре по территории и интерес ко всем лагерным мероприятиям Милана Давыдова (5 отряд) — за активность в течение дня, умение брать на себя ответственность и инициативность Максим Гадюченко (2 отряд) — за редкую, но искреннюю улыбку Лиза Гусева (1 отряд) — за ежедневную поддержку отряда, включенность в жизнь лагеря и бесконечный позитив 👏🏻 Поздравляем ребят и желаем им не сворачивать с такого хорошего пути!
27.03.2024 в 21:30


☀️ Новый день принес ребятам много эмоций, которые точно вдохновят их на хорошие поступки, а мы пока расскажем вам о всем интересном в лагере! 🎼 После завтрака наши народы собрались в отрядных местах, чтобы выяснить, кто же лучше всех умеет понимать язык музыки. Отряды посоревновались в игре «Резонанс», где провели несколько музыкальных конкурсов и показали свои таланты в нестандартных условиях! 🍃Чтобы исполнять музыку, народы сперва должны научиться слышать и слушать. Игра по территории «Гармония с природой» помогла ребятам услышать много прекрасных звуков, которые создает природа! Перед отрядами стояла задача найти все спрятанные звуки и угадать кто или что их исполняет. Все отлично справились с заданием и получили за это следующий кусочек карты, которая поможет всем вновь отыскать Источник вдохновения! 💃🏻 В завершении дня в лагере прошла яркая дискотека. Все ребята смогли хорошенько натанцеваться и отправиться в мир сладких снов!
27.03.2024 в 11:40


🌄 Наша смена идёт полным ходом и продолжает радовать всех множеством ярких красок, а мы не забываем рассказывать вам об успехах талантливых ребят! 🏆 Встречайте наших ГЕРОЕВ ДНЯ: Абросова Антонина (8 отряд) — за помощь вожатым и активное участие в защите отрядного уголка Яся Бодрякова (7 отряд) — за включённость в каждое отрядное дело и получение звания «мастер скотча» Ангелина Грецких (6 отряд) — за артистичность и яркие эмоции в представлении арт-объекта Семен Лебедев (5 отряд) — за искреннее желание сделать доброе дело и помощь вожатым Карина Костюк (2 отряд) — за бескорыстную помощь и вечный позитив Влад Никульшин (1 отряд) — за включенность в отрядную жизнь и особенный вклад в отрядный уголок 👏🏻 Благодарим ребят за большой вклад в развитие отряда и желаем дальнейших успехов!
26.03.2024 в 20:20


🌟 В лагере каждый день происходит невероятное количество мероприятий и интересных занятий, о которых точно стоит знать нашим читателям! После утренней линейки ребята отправились на игру по территории «ДоРеМи». Будучи музыкальным народом, очень важно развивать свою память, чтобы с легкостью запоминать все нотки в различных мелодиях. Отрядам предстояло запомнить список предметов, отыскать их в лагере и расположить в правильном порядке. Все отлично справились с задачей и показали силу своей памяти! 📸 Напомним, что вчера в лагере проходил фотокросс «Первый альбом», где ребятам нужно было придумать оригинальные обложки для популярных песен. Творчество наших народов не знает границ, поэтому сегодня мы делимся с вами самыми красочными работами ребят. Остальные обложки вы можете найти и оценить в нашей весенней смены! 🎊 Вслед за ужином последовал смотр отрядных уголков и арт-объектов под названием «Мелодия сердца». Народы показали свои поселения, которые заполнены различными мотивами из их родных жанров. Центром представлений о поселениях стали скульптуры, воплощающие суть каждого музыкального стиля!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю