Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Дом культуры Нева Всеволожского района

+7 (813) 707-76-66
Россия Ленинградская область пос. им. Свердлова, мкр 1, д. 18
Адрес Ленинградская область, пос. им. Свердлова, мкр 1, д. 18
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (813) 707-XX-XX показать
Дата открытия на сайте: 04.02.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Дом культуры "Нева" располагается в пос. Им. Свердлова во Всеволожском районе. 

На территории ДК проводятся культурно-развлекательные мероприятия, концерты, спектакли, выставки, праздничные мероприятия. 

Так же на территории ДК работают образовательные кружки и секции: Хореография «Карамельки», «Вдохновение» Хореографический ансамбль, Бальные танцы, Ансамбль Русской песни «Сударушка», Кружок сольного пения, Кружок эстрадного вокала детский, Детский хор, Клуб «Здоровье», Театральный кружок, ИЗО.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ПодвигКинотеатр ПодвигPRO МусорМузей PRO МусорМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоМариупольская площадь Мариупольская площадь
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Neva: отзывы посетителей
Нева Всеволожского района
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
27 февраля 2019 г. 01:46 9
Ничего плохого сказать не могу. Замечательные педагоги, любят детей. С большим удовольствием вкладывают в них материал.Был деревянным двухэтажным сооружением. К радости горожан его отремонтировали. Обили сайдингом. Стал выглядить очень прилично. Конечно это не привычный всем ДК с колоннами, но смотрится опрятно и обновленно. Живописные окрестности, рядом протекает река Нева. Недалеко Свердловская администрация. Многие жители приходят сюда пешком. Некоторые, кто живет подальше, приезжают на своем автомобиле. Цель ДК развивать жителей Всеволожского района. Для этого в стенах здания организовано множество увлекательных кружков. Каждый может выбрать себе что-то по вкусу. Спорт: настольный теннис и бокс. Можно научиться красиво рисовать. Записаться в студию вокала. И это лишь малая часть того, что проходит в ДК. 

Комментарии посетителей (2)

Людмила21 марта 2019 г. 19:53
Племянница занимается в этом ДК в группе детского хора. Несколько раз в году они дают бесплатные концерты, где они поют под аккомпанемент разных музыкантов. Приятно, что у наших детишек есть возможность творчески развиваться, и это доступно каждому, так как занятия в хоре хоть и платные, но стоят очень недорого.
Из общественных мероприятий могу вспомнить, как недавно отмечали Масленицу. Всё мероприятие проходило на улице, рядом с ДК. Пришло много людей, по традиции угощали блинами и жгли чучело зимы. Понравилось, как ведущий развлекал гостей и разговаривал с ними.
Скоро там же будет выставка ленинградских художников - постараюсь сходить туда и посмотреть на их труды.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария26 февраля 2019 г. 21:38
Не плохой культурно-досуговый центр. Много разных занятий проходит и для детей, и для взрослой аудитории. Есть настольный теннис, ребята участвуют потом в районных турнирах.
В начале февраля наша семья участвовала в выставке Научно-прикладного творчества. Очень приятно, что всем детям дали грамоты за их работы.
Для мальчишек здесь преподают бокс. Малыши ходят на занятия Первые шаги. Дети постарше с удовольствием посещают Творческую видеостудию За кадром. Кстати, занятия бесплатные.
Очень нравится, что дети потом выступают на сцене. Ездят на различные конкурсы. Для них и их родителей видна отдача всех этих занятий.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю