Отзывы о Алые паруса
Пользователь
2018-04-18 23:05
Интересность : Драматический театр "Алые паруса" посещаем периодически. Очень нравится, как там ставят классические произведения. Например, по Чехову - "Чеховские сюжеты", "Вдохновленные Достоевским", "Туманности любви", "Анюта" и другие. Еще не на всем были, но стараемся почаще там бывать. Дети подрастают и им очень полезно так культурно обогащаться.
Расположение : Расположен театр на Горьковской, добираться удобно. Плюс место выбрано хорошее, там можно приятно прогуляться, посетить Петропавловку или просто прогуляться по центру города перед походом в театр.
Интерьер : Атмосфера в заведении сама что ни на есть театральная.
Обслуживание : Актерский состав отличный.
Алые паруса
Адрес
ул. Малая Посадская, д. 23
картаРайон
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
18 апреля 2018 г. 23:05
Актерский состав отличный. Атмосфера в заведении сама что ни на есть театральная. Расположен театр на Горьковской, добираться удобно. Плюс место выбрано хорошее, там можно приятно прогуляться, посетить Петропавловку или просто прогуляться по центру города перед походом в театр. Драматический театр "Алые паруса" посещаем периодически. Очень нравится, как там ставят классические произведения. Например, по Чехову - "Чеховские сюжеты", "Вдохновленные Достоевским", "Туманности любви", "Анюта" и другие. Еще не на всем были, но стараемся почаще там бывать. Дети подрастают и им очень полезно так культурно обогащаться.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (2)
| Наталья | 4 марта 2019 г. 16:33 |
Были взрослые дети - понравилось! Посоветовали сходить в театр "Алые паруса".
| |
| Александр Савин | 30 мая 2011 г. 1:58 |
Театр достаточно маленький, но обстановка очень уютная. Перед спектаклем, можно погулять по музею "Разночинный Петербург" (музей тоже небольшой).
| |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

ТЕАТР "АЛЫЕ ПАРУСА" музей Комната нашего детства
18.05.2026 в 18:00
23 мая в 19-00 в рамках фестиваля приглашаем на театрально-музейную программу "Корабль мечтаний".
Помните, о чем вы мечтали в детстве? А знаете, о чем мечтали наши мамы и бабушки? Вспомним великого романтика и мечтателя Александра Грина и, конечно же, не забудем поговорить о наших собственных мечтах. В программе: экскурсия, миниспекталь, а также возможен экспромт с участием маленького четвероногого артиста.
Пофантазируем вместе, помечтаем?)
Билеты на мероприятие по ссылке - https://www.bileter.ru/afisha/show/Korabl_mechtanii.html

24.03.2026 в 12:00
Ближайшие спектакли:
4.04.26, 19-00 - СМЕШНЫЕ МЕЛОЧИ, 12+
11.04.26, 19-00 - ТУМАННОСТИ ЛЮБВИ, 12+
18.04.26,19-00 - СЧАСТЛИВЫЕ НЕСЧАСТЛИВЦЫ, 12+
Билеты на билетер.ру в рамках акции "День театра" с приятной скидкой)) Ссылка под анонсом))

02.03.2026 в 21:00
14.03.26, 19-00 - ТУМАННОСТИ ЛЮБВИ, 12+
Март, весна, настроение романтическое... Перед началом спектакля по рассказам Антона Павловича Чехова гостей ждет небольшой сюрприз)) Их встретит дама с собачкой)) С настоящей)))
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Не только Янтарная комната: интересные места Пушкина, о которых знают не все
Главные фонтаны Петергофа: история, символы и интересные факты
Куда сходить утром в Петербурге: лучшие идеи для начала дня
Прогноз погоды
19°..27°
Лучшее за неделю














