Отзывы о Дом князя С. С. Абамелек-Лазарева
Пользователь
2018-11-19 15:44
Интересность : Отмечали свадьбу в красном зале в этом Дворце князя Абамелек-Лазарева. Он нам по вместимости подошел отлично, у них есть еще один зал синий, он побольше, туда помещается до 130 человек. Хотели, чтобы наша свадьба прошла в подобном интерьере, хотелось высоких потолков, колонн, эффектного убранства. Кейтеринг профессионально нам организовали. Цветами еще украсили в вазах.
Расположение : Располагается дворец на набережной реки Мойки, прямо в центре города, было удобно и гостям и нам, от загса недалеко.
Интерьер : Была небольшая сцена, круглый столы расставили, хорошо все было слышно. Еще проводят конференции, концерты.
Обслуживание : Профессиональное обслуживание оказывают.
Дом князя С. С. Абамелек-Лазарева
Адрес
наб. р. Мойки, д. 23
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
19 ноября 2018 г. 15:44
Профессиональное обслуживание оказывают. Была небольшая сцена, круглый столы расставили, хорошо все было слышно. Еще проводят конференции, концерты. Располагается дворец на набережной реки Мойки, прямо в центре города, было удобно и гостям и нам, от загса недалеко. Отмечали свадьбу в красном зале в этом Дворце князя Абамелек-Лазарева. Он нам по вместимости подошел отлично, у них есть еще один зал синий, он побольше, туда помещается до 130 человек. Хотели, чтобы наша свадьба прошла в подобном интерьере, хотелось высоких потолков, колонн, эффектного убранства. Кейтеринг профессионально нам организовали. Цветами еще украсили в вазах.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Топ-события Петербурга на этой неделе: «Олдтаймер-Галерея», «Ундервуд» и Сергей Бобунец
Как провести время в Петербурге при сбоях мобильного интернета
Топ-события Петербурга на этой неделе: Дмитрий Маликов, Settlers и гала-концерт в честь Майи Плисецкой
В Музее Фаберже открылась выставка о транспорте в искусстве
Как пережить отключение горячей воды в Петербурге
От телескопа до шавермы под Луной: космические места Петербурга
Лучшее за неделю













