Отзывы о Polygon
Пользователь
2019-11-02 11:06
Интересность : Уже несколько раз была в этом фотопространстве, удалось сделать здесь шикарные фотосеты, в трех залах это точно. Причем разноплановые, моно продумать очень классные образы для воплощения. Красив, стоимость вполне приемлемая, есть гримерки чтобы предварительно подготовиться к съемке.
Расположение : Фотопространство располагается на площади Ленина, я живу далековато, но по факту мне все равно куда ехать, если красивые фоточки буду сделаны.
Интерьер : Фотостудия на мой взгляд достаточно крупная, потому что у них несколько очень красивых залов, и необходимое профессиональное оборудование.
Обслуживание : Можно работать со своим фотографом, можно с местным.
Адрес
ул. Михайлова, д. 21
картаРайон
Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро
|
/ 10
2 ноября 2019 г. 11:06
Можно работать со своим фотографом, можно с местным. Фотостудия на мой взгляд достаточно крупная, потому что у них несколько очень красивых залов, и необходимое профессиональное оборудование. Фотопространство располагается на площади Ленина, я живу далековато, но по факту мне все равно куда ехать, если красивые фоточки буду сделаны. Уже несколько раз была в этом фотопространстве, удалось сделать здесь шикарные фотосеты, в трех залах это точно. Причем разноплановые, моно продумать очень классные образы для воплощения. Красив, стоимость вполне приемлемая, есть гримерки чтобы предварительно подготовиться к съемке.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Жанна | 4 января 2020 г. 12:44 |
Фотопространство замечательное. Уже несколько раз там была, мне все очень понравилось. Всегда волнуюсь немного о том, как все пройдет. Но здесь, вы разы, что там снимали получались великолепными. Рекомендую. Залы совершенно разнообразные, поэтому можно реализовать самые невероятные задумки. Я люблю разноплановые фотосеты, здесь все удалось. Можно взять фотографа и визажиста здесь. Рекомендую. Есть место, чтобы подготовиться к съемке. Стоимость вполне адекватная, запись у них плотная, главное, захватить нужное время. Это иногда проблематично, особенно перед новым годом.
| |
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
Устали от городского шума? ТОП-5 мест в Петербурге, где можно отдохнуть в тишине
До Китая, Тибета и Европы — несколько станций метро: 7 мест Петербурга, где город не узнать
Прогноз погоды
13°..15°
Лучшее за неделю













