Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Отзывы о Skypoint на Фонтанке

Интересность : Очень крутая фотостудия, была у них неоднократно в разных залах, в последние разы была на Фонтанке в скайпоинте. И белом и в сером зале. Единственное, жалко, что цены подняли достаточно сильно. А так у них очень стильно и приятно. Причем готовят интерьеры и к новому году, и можно более деловую съемку провести.
Расположение : Фотостудия располагается на Фонтанке, но у Скайпоинта есть и другие студии в разных актуальных локациях.
Интерьер : Приятные ненавязчивые интерьер безе перегрузок, поэтому можно сказать, что универсальны. Можно взять в аренду необходимое оборудование.
Обслуживание : Администраторы адекватные, решают вопросы.
Skypoint на Фонтанке
Адрес

наб. р. Фонтанки, д. 2

карта
Район
Центральный район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о фотостудии Skypoint на Фонтанке

Общая оценка:6.5 / 10
Интересность 8
Расположение 5
Интерьер 7
Обслуживание 6
Оставить отзыв
Места поблизости
Государственный мемориальный музей обороны и блокады Ленинграда Государственный мемориальный музей обороны и блокады ЛенинградаАтриум Комендантского дома Петропавловской крепости Атриум Комендантского дома Петропавловской крепостиДом ученых им. М. Горького Дом ученых им. М. ГорькогоCasa del GustoКулинарная студия Casa del Gusto
посетитель
6.5 / 10 28 октября 2019 г. 16:43
Администраторы адекватные, решают вопросы.   Приятные ненавязчивые интерьер безе перегрузок, поэтому можно сказать, что универсальны. Можно взять в аренду необходимое оборудование.  Фотостудия располагается на Фонтанке, но у Скайпоинта есть и другие студии в разных актуальных локациях.  Очень крутая фотостудия, была у них неоднократно в разных залах, в последние разы была на Фонтанке в скайпоинте. И белом и в сером зале. Единственное, жалко, что цены подняли достаточно сильно. А так у них очень стильно и приятно. Причем готовят интерьеры и к новому году, и можно более деловую съемку провести.   на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о фотостудии Skypoint на Фонтанке. Наши посетители оценивают Skypoint на Фонтанке по интерьеру и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге

Комментарии посетителей (1)

Лина9 января 2020 г. 19:08
Мой знакомый фотограф часто здесь арендует залы для работы. Мое мнение о фотостудии скорее положительное. Кроме двух моментов. Добираться сюда неудобно, причем, как на машине, так и своим ходом. От метро вообще идти примерно 30 минут.
Я у них была в зале с балконом. Очень крутой. Вид такой панорамный. Фотки потом получились шикарные. А вот зал в котором была новогодняя фотосессия меня разочаровал. Диван был какой-то слишком старый. И совсем не вписывался в интерьер. А на нем и было большинство фоток. Не знаю пока, что там вышло. Но, диван в этой фотостудии точно надо заменить на новый и в другой цветовой гамме.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.