Отзывы о Коза Море
Пользователь
2019-05-04 17:13
Интересность : Потрясающий вид на Новый Петербург, залив, стадион и Лахта уентр
Расположение : Парковка прямо у входа, удобный подьезд
Интерьер : Волшебный интерьер, яркий и неординарный
Обслуживание : Отличное, очень внимательный сервис
Пользователь
2019-08-09 17:52
Интересность : Недавно были в Козе-Дерезе, любим откоывать новые места. Гастропаб замечательный. Сейчас немного о блюдах: взяли устрицы - очень вкусные, потом еще взяли креветочек, не плато, а израздела антипасти, хасанские. Хороши были. Мой парень попробовал стейк мясника - он шакарен, а я остановила свой выбор на утиной ножке конфи. Вкуснота.
Расположение : Гастропаб находится в районе Беговой, мы живем там в минутах пятнадцати ходьбы.
Интерьер : Виды отличные, это того стоит. И еще и блюда, подача - все сочетается.
Обслуживание :
Внимательные официанты, безукоризненно работают. Спасибо и поварам, знаюи свое дело. Все очень достойно.
Коза Море
Адрес
пр. Приморский, д.72
картаРайон
Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Банкетные рестораны, Рестораны с летней террасой, Рестораны с завтраками, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны с детской комнатой, Рестораны со средним счетом от 2000 до 3000 руб, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Свадебные рестораны, Рестораны у воды, Рестораны с бизнес-ланчами
Тип кухни
|
/ 10
9 августа 2019 г. 17:52
Внимательные официанты, безукоризненно работают. Спасибо и поварам, знаюи свое дело. Все очень достойно. Виды отличные, это того стоит. И еще и блюда, подача - все сочетается. Гастропаб находится в районе Беговой, мы живем там в минутах пятнадцати ходьбы. Недавно были в Козе-Дерезе, любим откоывать новые места. Гастропаб замечательный. Сейчас немного о блюдах: взяли устрицы - очень вкусные, потом еще взяли креветочек, не плато, а израздела антипасти, хасанские. Хороши были. Мой парень попробовал стейк мясника - он шакарен, а я остановила свой выбор на утиной ножке конфи. Вкуснота.
на страницу отзыва
/ 10
4 мая 2019 г. 17:13
Отличное, очень внимательный сервис Волшебный интерьер, яркий и неординарный Парковка прямо у входа, удобный подьезд Потрясающий вид на Новый Петербург, залив, стадион и Лахта уентр
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (2)
| Сергей | 31 мая 2019 г. 14:02 |
Отличный ресторан с необычным названием. Цены средние, меню разнообразное. Готовят очень вкусно. С женой перепробовали здесь массу блюд. Для меня номер один это стейк из мраморной говядины. Поджарка именно такая, какая жолжна быть. Сочный! Жена в восторге от их морепродуктов. Из напитков берем лимонад из маракуйи. Насыщенный, прекрасно утоляет жажду. В ресторане есть детский уголок. Можно покурить кальян.
Ресторан шикарно расположен на берегу залива. Виды от сюда потрясающие. Можно делать яркие запоминающиеся кадры. Сделать девушке предложение. Очень романтичное и качественное заведение. | |
| Евгений | 4 мая 2019 г. 17:14 |
Великолепный рестораг
| |
Колпино с неожиданной стороны: где искать историю, архитектуру и природу
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Вместо ипотеки и маркетплейсов: как меняются привычки молодых петербуржцев
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль цветов, ярмарка «Мастер и Маргарита» и концерт «Морального кодекса»
Прогноз погоды
12°..14°
Лучшее за неделю














