Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гатчинский пейнтбольный клуб

+7 (921) 341-93-81
Россия Ленинградская область Гатчина
Адрес Ленинградская область, Гатчина
Район Гатчинский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 341-XX-XX показать
Дата открытия на сайте: 26.12.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Пейнтбол - это вид активного отдыха и спорта, в основе которого лежит модель одной из самых экстремальных для человека ситуаций, в которой не только ярко проявляются все его качества, но и особо ощущается важность скоординированных действий в команде, развивается и укрепляется чувство "плеча". При этом пейнтболл - это безопасное удовольствие!

В отличие от других видов активного отдыха, где однозначен либо спортивный, либо развлекательный уклон, пейнтбол представляет собой оптимальное сочетание физической активности, развлечения и атмосферы спортивного соревнования.Где еще, как не в игре в пейнтбол, люди разного возраста, весовой категории и социального статуса могут посоревноваться на равных.

Для вас стандартные игры, корпоративные турниры, Дни Рождения, а может вы хотите придумать собственный сценарий. Аренда полного комплекта снаряжения!

Подробный инструктаж для новичков! Мы знаем как грамотно организовать ваш досуг, сделать отдых максимально интересным, чтобы вы не пожалели о потраченном времени и деньгах! Проведение спортивно-тактической командной игры Пейнтбол.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Гатчинский пейнтбольный клуб: отзывы посетителей
Гатчинский пейнтбольный клуб
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
8 февраля 2020 г. 14:04 8
Организаторы стараются, придумывают разные игры. Заброшенная стройка в качестве локации для боя, оценил бы на хорошо В окрестностях Гатчины, от города не так далеко ехать Клуб находится на бывшей стройке, которую хозяин всячески пытается превратить в место досуга, поэтому много битого кирпича и подобного мусора. Но в целом мы там круто провели время, организаторам респект. Подойдет как для небольшой компании, так и для большого количества людей. Рядом помойка, соответственно и запах оттуда, при "правильном" ветре

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю