Отзывы о Карусель на Индустриальном
Пользователь
2019-12-30 23:28
Интересность : Плюсом большой выбор, а минусом хаос.
Расположение : Ехать на Индустриальный приходится. Беру много, только с машиной. В Июне еще Спортмастер есть и другие магазины, куда зайти стоит.
Интерьер : По акциям - вроде выгодно бывает, а проверять все надо. Вижу хорошую цену на ценнике, этого мало, может на кассе оказаться другой. Сверяю по их газетке, тогда все правильно. Но в зале и другие акции идут, их нет в каталоге. Проблема что не успевают убирать ценники старых акций. После оплаты смотрю чек, а то и там сюрпризы можно найти.
Обслуживание : С персоналом не всегда хорошо. На кого нарвешься. Стараюсь с ними не связываться лишний раз.
Карусель на Индустриальном
Адрес
пр. Индустриальный, д. 24
картаРайон
Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Ладожская (2.5 км)
|
/ 10
30 декабря 2019 г. 23:28
С персоналом не всегда хорошо. На кого нарвешься. Стараюсь с ними не связываться лишний раз. По акциям - вроде выгодно бывает, а проверять все надо. Вижу хорошую цену на ценнике, этого мало, может на кассе оказаться другой. Сверяю по их газетке, тогда все правильно. Но в зале и другие акции идут, их нет в каталоге. Проблема что не успевают убирать ценники старых акций. После оплаты смотрю чек, а то и там сюрпризы можно найти.
Ехать на Индустриальный приходится. Беру много, только с машиной. В Июне еще Спортмастер есть и другие магазины, куда зайти стоит.
Плюсом большой выбор, а минусом хаос.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (4)
| Анатолий Никитич | 4 сентября 2016 г. 16:25 |
Зашел 04 сентября в Карусель взял батон (выпечка пекарни Карусель) попросил порезать, я обычно это делаю, но эта смена мне отказала, впечатление что это лень делать, я постоянный покупатель и не хотелось бы разочаровываться в персонале магазина.
| |
| Иван. | 4 мая 2015 г. 19:29 |
При выходе из супермаркета Карусель через вход меня начал хватать за руки охранник, говоря чтобы я прошел через кассу, типа выход там, но таблички "выхода нет" я не видел. Твердя что я только зашел и хочу уйти охранник начал хамить. При просьбе извиниться за то, что меня хватали за руки я услышал в ответ: "Пошел ты на х*й".
| |
| Ольга Плотникова | 10 августа 2012 г. 22:11 |
поддерживаю отзыв Феликса!<br>отвратительное обслуживание, живу рядом - хожу в ОКЕЙ. В Карусели просто бардак, все эти заповеди компании вызывают у меня только смех...<br>тут вспомнилось, как Пятерочка тратит бабло на рекламу - приглашает известных личностей, а уровень магазина отвратительный, лучше бы вложили деньги в обучение персонала элементарной вежливости... а тут, в Карусели вообще непонятно на что они деньги тратят)))
| |
| Феликс | 4 августа 2011 г. 17:32 |
Ненавижу Карусель в "Июне". Человека ответственного за персонал в этом магазине надо гнать в шею. Девочки-администраторы хамки, кассиры просто ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!!! Приходишь, встаешь в кассу, ... от тормазнутости тамашних кассиров, кидаешь все и сваливаешь в окей на против, там хоть народу раз в 10 больше, зато сотрудники адекватные.
| |
Новых бизнес-центров почти нет: рынок офисов Петербурга остывает
Маршрут по Петербургу: адреса героев романа «Преступление и наказание»
Немецкий след в Петербурге: что можно увидеть за одну прогулку
Египетские символы в Петербурге: где найти сфинксов, мумий и пирамиды
Закрытые библиотеки Петербурга: где хранятся редкие книги и истории
Топ-события Петербурга на этой неделе: День резидента в Севкабеле, турнир по петанку и концерт Билли Новика
Лучшее за неделю














