Сентябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
567891011

18+

Городская поликлиника №8

+7 (812) 446-19-78
Россия Санкт-Петербург ул. Новосёлов, д. 45
Адрес Санкт-Петербург, ул. Новосёлов, д. 45
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Ломоносовская (1.9 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 446-XX-XX показать
Сайт
Критерии Рефлексотерапия, Реабилитация, Функциональная диагностика, Лечебный массаж, УЗИ, Медосомотр еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
СМ-Клиника на ДыбенкоМедицинский центр СМ-Клиника на ДыбенкоИзобретателиТеатр ИзобретателиРезонансТеатр-студия РезонансМастерскаяТеатр МастерскаяМузей Императорского фарфорового завода Музей Императорского фарфорового завода
Z\'artПространство Z'artПролетарскийДом культуры и техники ПролетарскийПарк культуры и отдыха им. И. В. Бабушкина Парк культуры и отдыха им. И. В. Бабушкина
Рекомендовано Петербургом 2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГосударственный музей истории Санкт-ПетербургаГосударственный музей истории Санкт-Петербурга Санкт-Петербургский государственный театр марионеток им. Е.С. Деммени Санкт-Петербургский государственный театр марионеток им. Е.С. ДеммениГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге
Городская поликлиника №8: отзывы посетителей
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
9 октября 2018 г. 10:03 7
Мягко говоря среднее. Очереди в кабинеты. Врачи разные, есть вовсе некомпетентные. В регистратуре бывают ситуации, что не могут найти карту пациента. Все как обычно одним словом.Совсем недавно был проведен ремонт. Обновили само здание и внешне и внутри. При входе теперь фонтан, аквариум с рыбками, на стенах картины. Регистратура очень красивая. Ближайшая станция метро Ломоносовская. Пешком до поликлиники далековато. Нужно садиться на автобус.  На фоне многих городских поликлиник эта наиболее хорошая. Обслуживает по полису. Есть отделение платных услуг. Много узко профильных специалистов, правда попасть к ним не так просто. Все происходит через терапевта. 

Комментарии посетителей (1)

Нина Юрьева1 ноября 2019 г. 23:38
Наконец в поликлинике сделали ремонт. Прихожу сюда и восторгаюсь. Лебеди во дворе, фонтан. Внутри все красиво, видно что новая плитка. За атмосферу и обстановку можно поставить высокую оценку. Радует, что в поликлинике появились аж целых 4 эндокринолога. Причем, все толковые. А совсем недавно не было ни одного. Я теперь наконец получила грамотное лечение. Чему рада.
Из нареканий это нюансы вплане записи. На каждого пациента выделяется 4 минуты. Согласитесь, это нереально. Из-за этого все равно очереди в коридоре. Бывает, что ругаются кто за кем идет. Это все неприятно. Поэтому, хотелось бы какого-то порядка вплане записи и очередности пациентов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.