Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Городская поликлиника №8

+7 (812) 446-19-78
Россия Санкт-Петербург ул. Новосёлов, д. 45
Адрес Санкт-Петербург, ул. Новосёлов, д. 45
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Ломоносовская (1.9 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 446-XX-XX показать
Сайт
Критерии Травматология, Неврология, Лечебный массаж, Рентгенологическая диагностика, Хирургия-урология, Оториноларингология еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
СМ-Клиника на ДыбенкоМедицинский центр СМ-Клиника на ДыбенкоИзобретателиТеатр ИзобретателиРезонансТеатр-студия РезонансМастерскаяТеатр МастерскаяМузей Императорского фарфорового завода Музей Императорского фарфорового завода
Z\'artПространство Z'artПролетарскийДом культуры и техники ПролетарскийПарк культуры и отдыха им. И. В. Бабушкина Парк культуры и отдыха им. И. В. Бабушкина
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Дворцовая площадь Дворцовая площадьЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллсПляж ЛасковыйПляж Ласковый
Городская поликлиника №8: отзывы посетителей
Городская поликлиника №8
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
9 октября 2018 г. 10:03 7
Мягко говоря среднее. Очереди в кабинеты. Врачи разные, есть вовсе некомпетентные. В регистратуре бывают ситуации, что не могут найти карту пациента. Все как обычно одним словом.Совсем недавно был проведен ремонт. Обновили само здание и внешне и внутри. При входе теперь фонтан, аквариум с рыбками, на стенах картины. Регистратура очень красивая. Ближайшая станция метро Ломоносовская. Пешком до поликлиники далековато. Нужно садиться на автобус.  На фоне многих городских поликлиник эта наиболее хорошая. Обслуживает по полису. Есть отделение платных услуг. Много узко профильных специалистов, правда попасть к ним не так просто. Все происходит через терапевта. 

Комментарии посетителей (1)

Нина Юрьева1 ноября 2019 г. 23:38
Наконец в поликлинике сделали ремонт. Прихожу сюда и восторгаюсь. Лебеди во дворе, фонтан. Внутри все красиво, видно что новая плитка. За атмосферу и обстановку можно поставить высокую оценку. Радует, что в поликлинике появились аж целых 4 эндокринолога. Причем, все толковые. А совсем недавно не было ни одного. Я теперь наконец получила грамотное лечение. Чему рада.
Из нареканий это нюансы вплане записи. На каждого пациента выделяется 4 минуты. Согласитесь, это нереально. Из-за этого все равно очереди в коридоре. Бывает, что ругаются кто за кем идет. Это все неприятно. Поэтому, хотелось бы какого-то порядка вплане записи и очередности пациентов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Облачно

19°..25°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.