Отзывы о Родник
Пользователь
2018-04-10 23:29
Интересность : В этом досуговом центре периодически показывают интересные постановки для детей, какие-то творческие вечера проводят. Очень интересно бывает. Нам с детьми очень нравится это место. Последний раз были на песочном фильме «Путешествие в Лукоморье». Очень здорово все сделали. С удовольствием посмотрели. У них постоянно обновляемая афиша, так что постоянно следим за их мероприятиями.
Расположение : Живем в Лен области, в Волосово, поэтому часто посещаем этот досуговый центр. Нм близко.
Интерьер : Хорошая приятная атмосфера внутри.
Обслуживание : Хорошие кураторы центра там работают, составляют активную программу мероприятий. Спасибо.
Родник
Адрес
г. Волосово, пр. Вингиссара, д. 57
картаРайон
Волосовский район (Ленинградская область)
Услуги
|
/ 10
10 апреля 2018 г. 23:29
Хорошие кураторы центра там работают, составляют активную программу мероприятий. Спасибо. Хорошая приятная атмосфера внутри. Живем в Лен области, в Волосово, поэтому часто посещаем этот досуговый центр. Нм близко.
В этом досуговом центре периодически показывают интересные постановки для детей, какие-то творческие вечера проводят. Очень интересно бывает. Нам с детьми очень нравится это место. Последний раз были на песочном фильме «Путешествие в Лукоморье». Очень здорово все сделали. С удовольствием посмотрели. У них постоянно обновляемая афиша, так что постоянно следим за их мероприятиями.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Жизнь и традиции эрмитажных котов в Санкт-Петербурге
В Царском Селе показали, как жили лошади российских императоров после службы
Национальный парк «Ладожские шхеры»: правила посещения и особенности территории
Культурная программа ПМЭФ-2026: концерты, выставки и фестивали в Петербурге
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль «Мото Драйв», День Летнего сада и концерт «Танцы Минус»
Лучшие развлечения и аттракционы парка «Диво Остров» в Санкт-Петербурге
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю












