Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гостиница Надежда

+7 (911) 953-14-50
Россия Ленинградская область дер. Разметелево, ул. Разметелевская, д.47
Адрес Ленинградская область, дер. Разметелево, ул. Разметелевская, д.47
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (911) 953-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2010
Дата открытия на сайте: 08.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Гостиница расположена на Мурманском шоссе в 10 км от Санкт-Петербурга. В двух коттеджах 12-ть номеров 2-х и 3-х местных, "эконом" и "комфорт" класса; кухня и общий зал с камином; терраса.

Бесплатная стоянка автомобилей находится на территории отеля. Бесплатный компьютер с Интернетом в холле гостиницы. Гости могут бесплатно пользоваться встроенной кухней с бытовой техникой, стиральной машиной, утюгом. Предоставляются уютные номера с телевизором, холодильником. В гостинице хорошая шумоизоляция. Чисто, свежий воздух, приветливый персонал. До Санкт-Петербурга всего несколько минут на автомобиле. Если путешествуете большой семьей или группой, то удобно забронировать весь отель (9-12 человек) или верхний этаж (7-8 человек).

Наша гостиница особенно удобна тем, кто путешествует на автомобиле и хочет посмотреть знаменитые пригороды Санкт-Петербурга: Петродворец, Пушкин, Павловск, Стрельну и т.д. От нас вы доберетесь до туда гораздо быстрее, чем из Санкт-Петербурга, т.к. от нас до КАД всего 6 минут на автомобиле. Напрмер, при одинаковом расстоянии до аэропорта от нас до него ехать всего 25 минут, а из центра Петербурга 1,5 - 2 часа.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Колтушское озеро Колтушское озероМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоPRO МусорМузей PRO МусорНОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТА
Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоИзобретателиТеатр ИзобретателиГородская библиотека №1 мкр. Мельничный ручей Городская библиотека №1 мкр. Мельничный ручей
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Гостиница Надежда: отзывы посетителей
Надежда
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
12 августа 2018 г. 17:17 8
В целом неплохо. Хотелось бы чтобы стоимость завтраков входила в стоимость.Конечно не 5 звезд, но вполне прилично.Очень удобно, когда не хочется ездить по Питеру на своем авто. Оставил машину и до ближайшего метро.Полезный отель, рекомендую.

Комментарии посетителей (2)

Паша Постика Приднестровье 23 февраля 2020 г. 9:34
Привет всем нам очень понравилось в гостинице уютно почти как дома номера чистинькие персонал вежливый так что приедим ещё
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дима20 января 2020 г. 21:24
Ехали в Питер и на пару дней останавливались здесь. Центр далековато, зато тихо, спокойно. Есть парковка для автомобилей. Номера хорошие, есть кухня со всем инвентарем. За чистотой следят. Пыли нет, ковры, мебель - все чисто. Очень хороший ремонт. Сантехника не течет. Все в отличном состоянии. Не было запаха сигарет. Наоборот, все было проветрено. Правда, интернет плохо ловил, хотя вай фай соединение было. Толком подсоедениться и не удалось. Постоянно связь вылетала.
Но, зато цена за сутки очень демократичная. Учитывая, что здесь чисто. Есть и кафе, где вкусно готовят. Поэтому, вариант отличный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю