Отзывы о Институт красоты на Гороховой
Пользователь
2018-08-16 18:38
Интересность : В Институт хожу на разные процедуры. Очень качественно предоставляют услуги. Могу это сказать, и про антицеллюлитный массаж, и про чистку, и про лазерную эпиляцию. Для меня это идеальное место по уходу за собой. Цены средние, думаю, что можно найти и дешевле, но не факт, что все сделают так же замечательно, как и здесь. У них большой список услуг, после консультации вам подберут наиболее подходящие процедуры для вас.
Расположение : Находится институт красоты прямо у Адмиралтейской. Пешком от него метров 100 пройти надо. А на машине немного трудно найти там место.
Интерьер : Шикарный дизайн. Очень красивый ресепшн.
Обслуживание :
Косметологи все с высшим образованием.
Институт красоты на Гороховой
Заведение закрыто
Адрес
ул. Гороховая, д. 6
картаРайон
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Фотоомоложение, Остеопатия, Пилинг, Контурная пластика, Косметология, Гинекология, Озонотерапия, Дерматология, Рефлексотерапия, Массаж головы, Биоревилитазация, Лечебный массаж, Инъекции Ботокса, Детская поликлиника, Аппаратная косметология, Массаж лица, Мануальная терапия, Обертывания, Криотерапия, Пластическая хирургия, Травматология, Кавитация, Гирудотерапия, Мезотерапия, Педиатрия, Лазерная косметология, Коррекция веса, Массаж, Иглорефлексотерапия, Мезотерапия кожи головы, Хирургия-урология, Диагностический центр, Мезонити, Консультация трихолога, Уход за кожей, Офтальмология, Неврология, Колопроктология, Общая хирургия, Лабораторная диагностика, Кардиология, Чистка лица, Трихология, Антицеллюлитный массаж
|
/ 10
16 августа 2018 г. 18:38
Косметологи все с высшим образованием. Шикарный дизайн. Очень красивый ресепшн.
Находится институт красоты прямо у Адмиралтейской. Пешком от него метров 100 пройти надо. А на машине немного трудно найти там место. В Институт хожу на разные процедуры. Очень качественно предоставляют услуги. Могу это сказать, и про антицеллюлитный массаж, и про чистку, и про лазерную эпиляцию. Для меня это идеальное место по уходу за собой. Цены средние, думаю, что можно найти и дешевле, но не факт, что все сделают так же замечательно, как и здесь. У них большой список услуг, после консультации вам подберут наиболее подходящие процедуры для вас.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (6)
| Юлия | 14 сентября 2022 г. 18:00 |
Делала здесь операцию - круговую подтяжку, в будущем пластический хирург рекомендовал в дополнение делать курсы смас подтяжки Liftera для усиления и продления эффекта. Операция была в 2020, с тех пор сделала 2 курса аппаратного лифтинга, выгляжу отлично. Обе процедуры вкупе работают превосходно.
| |
| Алина | 22 ноября 2021 г. 9:08 |
Безукоризненная работа врачей, большой выбор услуг, удобное местоположение и парковка. Клиника на Гороховой - мой фаворит. Спасибо вам за работу, за то, что помогаете нам, женщинам выглядеть отлично и радоваться своему преображению. Делаю курсы омолаживающих процедур, сочетая аппаратные техники (смас-лифтинг Лифтера) с уколами красоты (филеры и нити). Очень довольна, спасибо вам за работу.
| |
| Irina | 23 апреля 2020 г. 16:41 |
Какая женщина в 40 не мечтает выглядеть еще моложе ) Вот и я не исключение. Недовольство своим внешним видом вынудило искать более действенные методы омоложения, чем массаж, anti age кремы, инъекции. И я его нашла! Один сеанс в Институте на аппарате лифтера убрал возрастные проблемы, уплотнил кожу, сделал четким овал, убрал провисание под подбородком. Эффект пролонгированный, длится от полугода до 2х лет, я, конечно, рассчитываю на максимум. Сейчас полностью довольна своим лицом, с удовольствием присоединюсь к положительным отзывам о процедуре и отличном месте, где ее делают!
| |
| Ольга | 24 января 2020 г. 10:31 |
Пишу с благодарностью к Институту красоты на Гороховой! Вы самые лучшие! Не знаю чем бы без вашей помощи кончились мои попытки избавиться от второго подбородка. Наверное пошла бы на липо или пластику. Но проблема решилась тремя процедурами СМАС-лифтинга, то есть без внутренних вмешательств в организм - ничего не резали, не откачивали, без никакой реабилитации! Лишнее уходит постепенно, очень аккуратно, без особых болевых ощущений, во всяком случае обезболивания я не делала. Спасибо еще раз, всегда рада быть вашей пациенткой!
| |
| Галина | 27 ноября 2019 г. 8:01 |
В Институте красоты на аппарате ЛИФТЕРА привела в должный вид глаза, т.к. на мешки под глазами и сетку микро-морщинок, расходящихся до висков смотреть больше не было желания. Сделала 1 процедуру и от всего сердца рекомендую всем, у кого есть аналогичная проблема с глазами. Свежий, молодой взгляд теперь мой постоянный спутник.
| |
| Анонимный пользователь | 29 ноября 2016 г. 22:11 |
Была у косметолога Эки, единственный специалист, который действительно мне помог в городе, была у многих и по разным ценам. От чуть ли не домашних псевдокосметологов до заушинатянутых клиник красоты. После первой процедуры реальный результат, лицо прекрасно вычищено, далее меня ждёт пилинг! Цены приемлимые, что огромный плюс заведению с лицензией, все проверила, подписывая договор и согласие. Рекомендую и клинику и косметологов, была только у одной, но по обстановке даже бы не засомневалась,если бы направили к другому
| |
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Прогноз погоды
11°..15°
Лучшее за неделю













