Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Институт ветеринарной биологии на Ольминского

+7 (812) 927-55-92
Россия Санкт-Петербург ул. Ольминского, д. 23
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ольминского, д. 23
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Елизаровская (361 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 927-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 21:00
Сеть Институт ветеринарной биологии
Критерии Услуги по уходу за животными, Ветеринарные аптеки
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
DreamvilleПространство DreamvilleJenavi ClubОтель Jenavi ClubICLINIC на ЕлизароваМедицинский центр ICLINIC на ЕлизароваФонтанчикСад ФонтанчикМузей Ольги Берггольц Музей Ольги Берггольц
СплавПространство восстановления СплавPinkrabbitМузей PinkrabbitДвор Миядзаки Двор Миядзаки
Рекомендовано Петербургом 2
Главная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскПляж ЛасковыйПляж Ласковый Екатерининский дворец Екатерининский дворец Дворцовая площадь Дворцовая площадь
Институт ветеринарной биологии на Ольминского: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (6)

Раиса Магдиева28 ноября 2016 г. 22:06
Самые лучшие ветеринары в Петербурге
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Эха21 ноября 2015 г. 12:31
Нашего кота Ольга Николаевна вытаскивала после приступов, когда он не мог не ходить, не двигать головой, мы уже думали, что надежды нет, но нет Ольга Николаевна выходила, при чём не химией какой-то, а процедурами: магнитотерапией, герудотерапией, иглоукалыванием, даже физкультуру с ним делала)), ну и конечно гомеопатией уколы и препараты, но всё ведь натуральное. Диагноз был поставлен -проблемы с позвоночником в шейном отделе и с позвонками, ещё и соли в придачу, после всех этих манипуляций-а это 3 месяца, рентген показал, что все позвонки в хорошем состоянии, анализы крови в норме, СПАСИБО Оличка Николаевна, наш Юксентий снова нас радует!!! Елена Эх
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана Жукова20 февраля 2015 г. 12:40
После родов моей маленькой йорки ходили на уколы в клинику — ходили 10 дней (прошли все смены) все врачи на мой взгляд очень даже ничего, понравились
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь30 сентября 2014 г. 20:43
Врач Березина Ольга Николаевна-очень хороший врач, рекомендую всем! Очень помогла моей собаке, огромное спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Marina Pa4 мая 2014 г. 18:57
Здесь работает одна из лучших врачей-ратологов города Захарина. Но в плане диагностического оборудования лучше ездить в филиал на Ораниенбаумской. Там оно более современное
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория В.19 февраля 2014 г. 14:41
Очень доброжелательные люди работают, относятся с пониманием и душой! Спасибо им за то, что они делают
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Институт Ветеринарной Биологии, ф-л "Ольминский"

вчера в 15:16


Почему гигиена не помогла? Секрет внутри! 🕵‍♀ Сегодня к нам на приём заглянула прекрасная кошечка, чьи хозяева — настоящие молодцы! Они добросовестно следили за чистотой зубов, не ленились! Но коварный гингивит упорно отказывался уходить. 👿 В чём же дело? На приёме мы выявили травматический прикус — зубки оказались с характером и постоянно травмировали нижнюю десну. Хоть чисть, хоть не чисть — боль и воспаление всё равно возвращались! Чтобы помочь нашей красавице, мы: 🦷 Провели пришлифовку коронок — убрали всё лишнее, чтобы зубки перестали кусать нежную десну ✨ Сделали ультразвуковую чистку — убрали камень, который прятался в самых укромных уголках 💎 Завершили всё полировкой — теперь зубы гладкие, блестящие и коварный налёт не цепляется! Мораль истории: Даже при самой тщательной домашней гигиене иногда нужен взгляд профессионала. Ведь проблема может быть не в том, что вы плохо чистите, а в том, что зубы растут "не по плану"! Регулярные осмотры у вет-стоматолога — это не прихоть, а залог спокойствия и здоровой улыбки вашего хвостатика! 🐾😸
21.06.2026 в 13:24


Когда пациент спит слаще, чем у себя дома на диване, а мы контролируем каждый вдох и выдох 😴 Сегодня затронем тему, которая волнует каждого владельца: как сделать операцию максимально безопасной? Ответ прост — довериться профессионалам и современным технологиям! Наркоз является мультимодальным процессом,в зависимости от результатов анализов крови,УЗИ сердца и состояния животного подбираются лекарственные препараты.Часто выбор нашего анестезиолога падает на газовую анестезию для поддержание сна пациента. Потому что он даёт возможность контролировать глубину сна,в отличие от инъекционных препаратов даёт более плавное и быстрое пробуждение от наркоза. Но главный секрет безопасности — это наша команда! Пока наш ветеринарный стоматолог ювелирно работает над зубками🦷, возвращая питомцу комфорт и здоровую улыбку, рядом дежурит анестезиолог, который следит за состоянием пациента каждую секунду. А помогает им в этом кардиомонитор и капнограф — наши электронные напарники, которые не сводят глаз с жизненно важных показателей 🖥📈 Пискнуло что-то не так? Они уже знают и корректируют процесс быстрее, чем вы успеете моргнуть! С такими союзниками даже самая сложная стоматологическая операция проходит "как по маслу"! Доверяйте здоровье своих хвостиков тем, у кого каждый вдох и выдох под контролем! 🐾❤ Стоматолог Ульрих Леда Валерьевна Анестезиолог Чечкова(Дроздова) Александра Михайловна Медбрат Антипов Игорь Олегович
17.06.2026 в 12:40


Когда молочный зуб решает поиграть в "царя горы",а страдает всё нёбо! 😱 Вот он — классический случай, когда несвоевременное удаление молочных зубов выходит боком (точнее, вверх). На первом фото видно, как нашему бедному нижнему клыку элементарно не хватило места между верхним клыком и окрайкой. Деваться некуда — и он пошел в прорыв... прямо в верхнее нёбо! 🎯 Так себе маршрут, согласитесь. А на втором фото — собственной персоной главный нарушитель порядка 🦷👮‍♂️ Тот самый молочный зуб, который не захотел покидать насиженное место вовремя. Мораль: Не ждите, пока молочные зубки выпадут сами. Иногда им нужна помощь профессионала, чтобы спасти нёбо вашего питомца от травм! Ждём вас на осмотр к нашему стоматологу Ульрих Леде Валерьевне — она проверит, всё ли на месте и по плану! 🐾
16.06.2026 в 13:38


Восьмой год жизни, а зубы всё никак не успокоятся 😅 У нашего стоматолога Ульрих Леды Валерьевны сегодня на приеме пациент с "лишними пассажирами" в нижней челюсти. Убрали сверхкомплектные резцы, которые мешали прикусу и скапливали налет. Собака чувствует себя отлично, а мы еще раз убедились, что даже в зрелом возрасте стоматология творит чудеса. Следите за зубками своих любимцев! 🐾
 

Прогноз погоды

Облачно

9°..19°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.