Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Ветеринарный центр Позитив

+7 (812) 365-49-79
Россия Санкт-Петербург пр. Большой Смоленский, д. 9
Адрес Санкт-Петербург, пр. Большой Смоленский, д. 9
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Елизаровская (917 м построить маршрут до метро), Александра Невского площадь (3.4 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 365-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 20:00
Критерии Ветеринарные аптеки, Приюты для животных, Услуги по уходу за животными, Ветеринарные лаборатории, Гостиницы для животных
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ICLINIC на ЕлизароваМедицинский центр ICLINIC на ЕлизароваJenavi ClubОтель Jenavi ClubPinkrabbitМузей PinkrabbitDreamvilleПространство DreamvilleМузей Ольги Берггольц Музей Ольги Берггольц
ФонтанчикСад ФонтанчикСплавПространство восстановления СплавДвор Миядзаки Двор Миядзаки
Рекомендовано Петербургом 2
Пляж ЛасковыйПляж ЛасковыйЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Дворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск
Pozitiv: отзывы посетителей
Позитив
Общая оценка  5.38
Оставить отзыв   
30 мая 2019 г. 05:59 3
Врачи профи, но за нашей кошкой не досмотрели и общение с администратором ужасное.Совдеп все по старинкеУдобное если ехать на машинеМного собачек бездомных
17 июля 2018 г. 16:58 7
Опытные врачи, работают профессионально.

Комментарии посетителей (2)

Наталья30 мая 2019 г. 5:57
Провели кошке стерилизацию, все зажило без осложнений, врачи профи, но отношение работников не понравилось, так же кошка стала запуганной и стала плохо наступать на лапку, и видно что бывает больно в тазобедренной области, то ли швырнули кошку, то ли она упала, не досмотрели короче, из наркоза выходила очень сложно. Не рекомендую там оставлять животное, пожалела 100 раз что выбрала дешевле :(
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь24 марта 2013 г. 16:38
Очень хорошая клиника. Одной из моих собак делали там стерилизацию, другой удадяди опухоль. Врачи там первоклассные, относятся к питомцу с любовью, по ценнику вдвое дешевле чем по городу и главное деньги идут на собак,которые находятся в приюте
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Пасмурно

15°..20°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.