Отзывы о Toscana Grill
Пользователь
2015-06-28 17:25
Интересность : Приятно посидеть в красивом месте с друзьями, выпить по бокалу вина или освежающего лимонада и попробовать несколько Тосканских блюд
Расположение : Рядом с метро Садовая, 3 минуты пешком. Центр города.
Интерьер : вид на канал Грибоедова
Обслуживание : Все очень мило и уютно.
Рощин Сергей
2015-11-23 00:51
Интересность : Отличный ресторан, на данный момент любимый.
Расположение : Приятно возвращаться в то место где тебя знают и хорошо знают твтои привычки. Тоскана Гриль именно такой ресторан.
Интерьер : Центр и 3 станции метро в 200х метрах
Обслуживание : На данный момент фаворит.
Адрес
наб. кан. Грибоедова, д. 64
картаРайон
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Садовая (244 м), Сенная площадь (424 м), Спасская (379 м), Адмиралтейская (1.2 км), Технологический институт (1.1 км), Фрунзенская (2.2 км), Балтийская (2.2 км), Пушкинская (1.1 км), Звенигородская (1.3 км), Владимирская (2.0 км), Достоевская (1.9 км), Невский проспект (1.3 км), Гостиный двор (1.5 км)
Услуги
Тип кухни
|
На данный момент фаворит. Центр и 3 станции метро в 200х метрах Приятно возвращаться в то место где тебя знают и хорошо знают твтои привычки. Тоскана Гриль именно такой ресторан. Отличный ресторан, на данный момент любимый.
на страницу отзыва
/ 10
28 июня 2015 г. 17:25
Все очень мило и уютно. вид на канал Грибоедова Рядом с метро Садовая, 3 минуты пешком. Центр города. Приятно посидеть в красивом месте с друзьями, выпить по бокалу вина или освежающего лимонада и попробовать несколько Тосканских блюд
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Бэлла | 17 января 2020 г. 0:00 |
Ресторан нас удивил своим гостеприимством и комфортом. Проходили по набережной Грибоедова, решили зайти посмотреть и погреться горячим чаем. Название намекало на итальянскую кухню, так оно и оказалось потом в меню. Аппетитных блюд довольно много и на чае решили не останавливаться, а перекусить. Нам сказали, что кухня авторская, но в моем представлении это и есть Италия. Красивый стиль в интерьере ресторана, в нем используется стекло ярких красок. Но яркость сдержанная, не аляповатая, ее ровно столько, сколько нужно для хорошего настроения. Спасибо за приятный вечер и вкусный ужин!
| |
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Прогноз погоды
12°..15°
Лучшее за неделю














