Отзывы о Снежинка
Пользователь
2018-07-17 11:14
Интересность : Если вам нужно бюджетно перекусить. то Снежинка - это отличное место, чтобы это сделать. Я тоже так иногда делаю. Очень меня выручают. Обожаю салат "Цезарь с креветками", "Морской коктейль", "Акапулько". Могу просто бутеры поесть. Очень ненавязчиво и по-домашнему. Иногда там тоже приятно поесть и не затратно.
Расположение :
До снежинки можно дойти от Петроградской, на малый проспект нужно попасть.
Интерьер : Небольшое, уютное, круглые столики с небольшими стульчиками, барная стойка, большие окна, есть барные стулья, скатерти в клетку.
Обслуживание : Так по-домашнему, знаете. Редко, где такое ощущение можно почувствовать.
Пользователь
2020-08-15 17:22
Интересность : Прекрасное кафе, вкусная домашняя еда
Расположение : Центр города, Петроградка
Интерьер : Теплое, уютное место
Обслуживание : Великолепное!!! Прекрасные барменши, решают все ваши проблемы)))
Адрес
Малый проспект П.С, д. 57
картаРайон
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Петроградская (692 м)
Тип кухни
|
/ 10
15 августа 2020 г. 17:22
Великолепное!!! Прекрасные барменши, решают все ваши проблемы))) Теплое, уютное место Центр города, Петроградка Прекрасное кафе, вкусная домашняя еда
на страницу отзыва
/ 10
17 июля 2018 г. 11:14
Так по-домашнему, знаете. Редко, где такое ощущение можно почувствовать. Небольшое, уютное, круглые столики с небольшими стульчиками, барная стойка, большие окна, есть барные стулья, скатерти в клетку.
До снежинки можно дойти от Петроградской, на малый проспект нужно попасть. Если вам нужно бюджетно перекусить. то Снежинка - это отличное место, чтобы это сделать. Я тоже так иногда делаю. Очень меня выручают. Обожаю салат "Цезарь с креветками", "Морской коктейль", "Акапулько". Могу просто бутеры поесть. Очень ненавязчиво и по-домашнему. Иногда там тоже приятно поесть и не затратно.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Иван | 11 мая 2019 г. 16:15 |
Был сегодня, в первый раз. Очень понравилось. Тихо, просторно, чисто. Нет бомжей и "Новых русских". Много разных закусок и напитков. Водка качественная и холодная. Первое впечатление хорошее. Нечто среднее между классической рюмочной и обычным кафе.
Обязательно приду еще раз. | |
Куда уехать из города за природой, СПА и активностями: чем заняться в «Золотой Долине»
Куда сбежать от дождя в Петербурге: 5 мест, где незаметно пройдет весь день
Золотой Петербург: 5 мест для самых красивых осенних фотографий
Что посмотреть в кино? Какие фильмы покажут в Петербурге на этой неделе — смотрим все вместе
До Китая, Тибета и Европы — несколько станций метро: 7 мест Петербурга, где город не узнать
Эти улицы вы видели на экране: маршрут по местам съемок фильмов в Петербурге
Прогноз погоды
9°..13°
Лучшее за неделю














