Отзывы о Теремок на Невском 93
Пользователь
2018-12-29 00:19
Интересность : Один из сети блинных "Теремок" с надписями на стенах про блины и кашу
Расположение : Часто захожу сюда, когда жду дочку (она занимается в Дворце творчества юных)
Интерьер : чистенько, аккуратненько. Понятно, что формат закусочных, но это не мешает спокойно прийти и перекусить.
Обслуживание : Быстрый заказ, даже в часы пик (когда все идут на обед). Хорошие сырники, есть ещё возможность что-то заказать в кондитерской.
Теремок на Невском 93
Адрес
пр. Невский, д. 93
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Восстания площадь (335 м), Маяковская (615 м), Невский проспект (2.2 км), Гостиный двор (1.8 км), Владимирская (1.0 км), Достоевская (1.1 км), Пушкинская (2.3 км), Звенигородская (1.9 км), Чернышевская (1.6 км)
Услуги
Тип кухни
|
/ 10
29 декабря 2018 г. 00:19
Быстрый заказ, даже в часы пик (когда все идут на обед). Хорошие сырники, есть ещё возможность что-то заказать в кондитерской. чистенько, аккуратненько. Понятно, что формат закусочных, но это не мешает спокойно прийти и перекусить. Часто захожу сюда, когда жду дочку (она занимается в Дворце творчества юных) Один из сети блинных "Теремок" с надписями на стенах про блины и кашу
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (3)
| Алина | 21 июля 2021 г. 14:38 |
Была в этом заведении 21.07.21 в 14.00 Отвратительное место!!! Бесконечная очередь для того что бы сделать заказ и 2я очередь что бы его получить!!! Заказ принемает одна касса и работает один повар на блинах!!! Люди стояли в очереди тратя свое время обеда, девушка, которая соберала заказ объявила что заказы больше не принимают!!! Это кошмар!!! Что вам мешает открыть вторую кассу и пригласить 2ого повара!!! В итоге свой заказ получила через 25 мин, а ведь 2 блюда были суп и салат готовятся за ранее!!!!
| |
| Елизавета | 11 апреля 2021 г. 16:24 |
Во время прогулки по городу решили зайти в Теремок на Невском 93 и нам отказали в посещении (точнее разрешили взять еду на вынос) только потому что с нами была маленькая собачка, которая сидела на пелёнке и не портила мебель. Суп нам тоже есть на улице? Извините, но за соседнем столике ребёнок вёл себя отвратительнее чем воспитанная дрессированная собака
| |
| Виктория Сергеева | 29 декабря 2018 г. 0:20 |
Была здесь вчера, когда, ждала дочку с занятий во дворце творчества юных (через дорогу). Брала себе блин итальяно и облепиховый чай. Не понравилось, что итальяно - это тупо кетчуп. В итоге пришлось отодвинуть курица измазанную кетчуоп и есть просто блин.
| |
Кофе, редкие книги и уют: как микрокиоск удивил жителей города
Традиции чаепития в Москве и Петербурге: исторические различия в культуре напитков
Особенности характера жителей Петербурга: взгляд на городские привычки и недовольства
Выставка графики Ольги Биантовской открылась в часовне-музее Спас-на-Крови
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль цветов, ярмарка «Мастер и Маргарита» и концерт «Морального кодекса»
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль «Мото Драйв», День Летнего сада и концерт «Танцы Минус»
Прогноз погоды
12°..18°
Лучшее за неделю













