Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Великолепный век

+7 (931) 219-09-07
Россия Санкт-Петербург пос. Шушары, ул. Пушкинская, д. 10
Адрес Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Пушкинская, д. 10
Район Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Кухня Кафе и рестораны с домашней кухней, Рестораны европейской кухни, Русские рестораны, русской кухни, Кальян, Азербайджанская кухня, Круглосуточные и ночные рестораны еще
Телефон +7 (931) 219-XX-XX показать
Работает вс-чт: с 10:00 до 00:00: пт-сб: с 10:00 до 04:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны, в которых можно отметить День рождения, бар под закрытие/кафе, банкетные залы, Свадебные рестораны, до 100 человек, Рестораны, в которых можно провести корпоратив еще
Дата открытия на сайте: 24.09.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кафе, в котором получится провести мероприятие любого масштаба. Здесь есть банкетное меню, которое радует демократичностью цен. В арсенале поваров блюда европейской, русской и домашней кухни. Кроме того, в заведении есть кальян, караоке и проводятся вечеринки разного масштаба.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Книжный островБиблиотечный пункт Книжный островБухарестРесторан БухарестМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоРубинМолодёжный клуб Рубин
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Кафе Великолепный век: отзывы посетителей
Великолепный век
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
11 ноября 2019 г. 14:03 7
Персонал нас принял добродушно. Сказали что есть свежее, что готовят быстро, нам хотелось скорее чтоб принесли. Успели поесть и спокойно поехали дальше.Интерьер простоват. Диваны удобные, под кожу, рассчитаны на активное использование наверное. Столики, стулья, как и нужно для приема пищи. Стены можно и интереснее оформить. Есть площадка для выступлений, караоке, видимо проводят тут недорогие банкеты.В Шушарах, недалеко от станции. Ждали поезд и зашли перекусить, привлекла вывеска, люблю красивые наши названия.Сильная сторона кафе - это кухня и обслуживание. Нам понравилось как готовят и подают.

Комментарии посетителей (1)

Ирина1 ноября 2019 г. 12:38
Отличное заведение, оно специализируется на банкетах и праздниках.причем устраивают даже детские праздники в чем их большой плюс.
Мы сами здесь справляли наш с мужем юбилей. Человек позвали много, благо позволяли возможности кафе. Их администратор помогла составить меню, посчитала количество порций и блюд. Была на выбор разная программа. Мы сами не искали никого. Выбор танцевальных коллективов огромный.
Наш юбилей прошел отлично. Вся еда понравилась, особенно на гриле. Салаты очень вкусные, вроде простые - оливье, винегрет, а слопали их с удовольствием. На выходе цена за весь наш вечер была адекватная, как и изначально все и оговаривали.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, виликолепныйвек, виликолепный век, кафе в шушарах, кафе уют в шушарах, кафе век шушары

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю