Октябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
19202122232425
2627282930311
2345678

18+

Кафе-бар Камелот

+7 (911) 226-26-60
Россия Ленинградская область г. Волосово, пр. Вингиссара, д. 26
Адрес Ленинградская область, г. Волосово, пр. Вингиссара, д. 26
Район Волосовский район (Ленинградская область)
Кухня Рестораны Ленинградской области, Кафе и рестораны с домашней кухней, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Бизнес ланчи и обеды
Телефон +7 (911) 226-XX-XX показать
Работает вс-чт: с 09:00 до 21:00; пт-сб: с 09:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны со спортивными трансляциями, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны, в которых можно отметить выпускной
Дата открытия на сайте: 20.10.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В кафе-баре "Камелот" можно провести незабываемый вечер с хорошей кухней и в уютной обстановке. В заведении предлагается домашняя кухня, уютная обстановка, футбольные трансляции, приемлемые цены. Кроме того, в помещении кафе-бара "Камелот" можно провести практически любое торжество - юбилей, день рождения, выпускной вечер, корпоративное мероприятие. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ПолянкаПриют для животных ПолянкаМузей-усадьба Рерихов в Изваре Музей-усадьба Рерихов в ИзвареИз ЮгрыПитомник хаски Из Югры
Рекомендовано Петербургом 2
Общественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортЗолотая долина Карельского перешейка для семейного отдыхаЗолотая долина Карельского перешейка для семейного отдыхаКлубная концертная площадка А2Клубная концертная площадка А2 Большой зал филармонии им. Д.Д. Шостаковича Большой зал филармонии им. Д.Д. Шостаковича Государственный кукольный театр сказки Государственный кукольный театр сказки
Кафе-бар Камелот: отзывы посетителей
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
18 декабря 2018 г. 23:30 8
Официанты незаметно обслуживали столы. Все прошло удачно. Зал светлый, ремонт хороший. Темные элементы. Расположено кафе в Волосово. Нам удобно было, гостей из города было немного, все местные. В Камелоте отмечали свадьбу. Там очень выгодные условия нам предложили. Платили мы только за меню, по граммажу в районе килограмма на гостя вышло. Напитки, праздничный тор - привезли с собой. Зал нам помогли украсить. Использовали ткани и воздушные шарики, очень мило получились. Блюда заранее не пробовали, но мы периодически в Камелоте бывали, знаем, что там неплохо готовят. За это вообще не переживали.

Комментарии посетителей (2)

Николь20 июня 2021 г. 9:06
Можно работать?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галя14 января 2020 г. 23:41
У меня очень приятное впечатление об этом кафе. Внутри чисто, уютно. Грамотно подобранны цвета в интерьере. Стены оттенка бордо не раздражают, наоборот расслабляют.
Белоснежные скатерти на столах. Такая сервировка больше свойственна ресторанам.
Блюд в меню много. Я не могу сказать про все. Но, что пробовала было приготовлено вкусно. Особенно мне понравился теплый салат, ризотто. Очень вкусно у них получается картошка фри. Я не брала с салатом Опенок. Порции средние, но я с них наедалась. Тем более, берешь же не одно блюдо, а несколько.
Персонал очень любезный. Заказ приносят быстро.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Комелот

 

Прогноз погоды

Ясно

3°..8°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.