Отзывы о Камелот
Пользователь
2018-12-18 23:30
Интересность : В Камелоте отмечали свадьбу. Там очень выгодные условия нам предложили. Платили мы только за меню, по граммажу в районе килограмма на гостя вышло. Напитки, праздничный тор - привезли с собой. Зал нам помогли украсить. Использовали ткани и воздушные шарики, очень мило получились. Блюда заранее не пробовали, но мы периодически в Камелоте бывали, знаем, что там неплохо готовят. За это вообще не переживали.
Расположение : Расположено кафе в Волосово. Нам удобно было, гостей из города было немного, все местные.
Интерьер : Зал светлый, ремонт хороший. Темные элементы.
Обслуживание :
Официанты незаметно обслуживали столы. Все прошло удачно.
Адрес
г. Волосово, пр. Вингиссара, д. 26
картаРайон
Волосовский район (Ленинградская область)
Услуги
Тип кухни
|
/ 10
18 декабря 2018 г. 23:30
Официанты незаметно обслуживали столы. Все прошло удачно. Зал светлый, ремонт хороший. Темные элементы. Расположено кафе в Волосово. Нам удобно было, гостей из города было немного, все местные. В Камелоте отмечали свадьбу. Там очень выгодные условия нам предложили. Платили мы только за меню, по граммажу в районе килограмма на гостя вышло. Напитки, праздничный тор - привезли с собой. Зал нам помогли украсить. Использовали ткани и воздушные шарики, очень мило получились. Блюда заранее не пробовали, но мы периодически в Камелоте бывали, знаем, что там неплохо готовят. За это вообще не переживали.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (2)
| Николь | 20 июня 2021 г. 9:06 |
Можно работать?
| |
| Галя | 14 января 2020 г. 23:41 |
У меня очень приятное впечатление об этом кафе. Внутри чисто, уютно. Грамотно подобранны цвета в интерьере. Стены оттенка бордо не раздражают, наоборот расслабляют.
Белоснежные скатерти на столах. Такая сервировка больше свойственна ресторанам. Блюд в меню много. Я не могу сказать про все. Но, что пробовала было приготовлено вкусно. Особенно мне понравился теплый салат, ризотто. Очень вкусно у них получается картошка фри. Я не брала с салатом Опенок. Порции средние, но я с них наедалась. Тем более, берешь же не одно блюдо, а несколько. Персонал очень любезный. Заказ приносят быстро. | |
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Лучшее за неделю












