Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Слойка в ТЦ Ривер Хауз

Интересность : хорошее место, хороший дизайн. вкусная еда.
Расположение : расположение удобное, рядом с бизнес центром.
Интерьер : хороший современный интерьер
Обслуживание : очень хорошее и качественное обслуживание. никаких нареканий
Слойка в ТЦ Ривер Хауз
Адрес

ул. Академика Павлова, д. 5

карта
Район
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о кафе-пекарне Слойка в ТЦ Ривер Хауз

Общая оценка:10 / 10
Интересность 10
Расположение 10
Интерьер 10
Обслуживание 10
Оставить отзыв
Места поблизости
HITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticСекретерКофейня СекретерАзиатыКафе АзиатыМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и Маргарита
посетитель
10 / 10 25 января 2018 г. 16:02
очень хорошее и качественное обслуживание. никаких нареканий хороший современный интерьер расположение удобное, рядом с бизнес центром. хорошее место, хороший дизайн. вкусная еда.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о кафе-пекарне Слойка в ТЦ Ривер Хауз. Наши посетители оценивают Слойка в ТЦ Ривер Хауз по качеству обслуживания и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
 Дворцовая площадь Дворцовая площадьЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы Екатерининский дворец Екатерининский дворецГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге

Комментарии посетителей (2)

Роман28 апреля 2016 г. 8:37
Приличная кафе-столовая, уютный интерьер, вкусная еда, особенно завтраки. Но не достаточно мест в зале, часто уходим не пообедав из-за отсутствия мест.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей29 июля 2015 г. 12:36
Здравствуйте!!! Здравствуйте меня зовут алексей очень рад обедать и ужинать у вас в ресторанчике так как рядом работаю по соседству. Хотел бы оставить отзывы положительные и не положительный.. у вас отличный приветливый обслуживающий персонал всегда улыбаются предлагают попробовать что-то новенькое!!! Приятно кушать в такой обстановке в кругу очаровательных девушек спасибо вам за это огромное А также хочу похвалить поваров недавно попробовала вкусный салат с ветчиной помидорами и оливками название не помню ну очень понравился..))) .
А теперь о плохом((
Неоднократно видел как повара выносят выпечку в зал с красным лицом и жестким перегаром!!! И при этом пытаются общаться с клиентами!!! Ужас!!!
А также видел неоднократно как девочкам кассирам делают выговор за то что Повара пьяные !!! Примите пожалуйста меры!!! Еще раз спасибо за вас за радушие и улыбчивость с уважением ваш посетитель алексей до встречи
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Облачно

19°..25°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.