Отзывы о Mashita на Каменноостровском
Пользователь
2016-08-29 16:08
Интересность : Настоящий рамен. Основатели заведения - корейская семья. Несомненно, в приготовлении рамена они действительно разбираются.
Интерьер : Интерьер мог бы быть лучше, однако учитывая невысокие цены, то всё в порядке.
Обслуживание : Персонал вежлив и приветлив, подача блюд быстрая.
Mashita на Каменноостровском
Адрес
пр. Каменноостровский, д. 38/96
картаРайон
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Тип кухни
|
/ 10
29 августа 2016 г. 16:08
Персонал вежлив и приветлив, подача блюд быстрая. Интерьер мог бы быть лучше, однако учитывая невысокие цены, то всё в порядке. Настоящий рамен. Основатели заведения - корейская семья. Несомненно, в приготовлении рамена они действительно разбираются.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Виктория | 14 января 2020 г. 2:02 |
Давно хотела попробовать настоящий японский рамен и другие японские блюда. Мне знатоки - гурманы из друзей посоветовали Машиту. На мой взгляд интерьер в азиатском стиле, он именно японский, а не китайский. И блюда по-другому подали, китайские рестораны и как там подают я знаю. Может и не все как в Японии, но вкус у блюд оригинальный, мне понравился, а официант сказал, что ингредиенты практически все привозят из Японии и поэтому вкус как это едят сами японцы. Приехать продегустировать не сложно, ресторан прямо у метро Петроградская в паре шагов, это большой длинный дом с другими кафешками.
| |
Что посмотреть в кино? Какие фильмы покажут в Петербурге на этой неделе — смотрим все вместе
Куда уехать из города за природой, СПА и активностями: чем заняться в «Золотой Долине»
Лучшие места для ярких фотосессий в Петербурге: 5 локаций, которые выглядят, как открытка
Сосны, холмы и тихая вода: 5 петербургских озер, которые запомнятся надолго
Эти улицы вы видели на экране: маршрут по местам съемок фильмов в Петербурге
Куда сбежать от дождя в Петербурге: 5 мест, где незаметно пройдет весь день
Прогноз погоды
11°..15°
Лучшее за неделю














