Отзывы о Кантемировский мост
Пользователь
2018-08-08 20:30
Интересность : Работаю на улице Академика Павлова в БЦ River House, а живу на Академической. Естественно, что проще и быстрее всего мне добраться домой в Калининский район через Кантемировский мост.
Расположение : Люблю его за то, что связывает два крупных района города: Петроградку и восточную часть. Других альтернатив я поблизости не наблюдал.
Интерьер : Этот мост, пожалуй, не является вершиной архитектурной мысли, но всё же он оснащен мощным креплениями и сваями, есть дорожки для пешеходов по краям моста. Сам он довольно длинный, но узкий, по вечерам там значительные пробки.
Обслуживание : А вот дорожное покрытие там качественное, ремонт не требуется.
Кантемировский мост
Адрес
Выборгская наб. / Аптекарская наб.
картаРайон
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
|
/ 10
8 августа 2018 г. 20:30
А вот дорожное покрытие там качественное, ремонт не требуется. Этот мост, пожалуй, не является вершиной архитектурной мысли, но всё же он оснащен мощным креплениями и сваями, есть дорожки для пешеходов по краям моста. Сам он довольно длинный, но узкий, по вечерам там значительные пробки. Люблю его за то, что связывает два крупных района города: Петроградку и восточную часть. Других альтернатив я поблизости не наблюдал. Работаю на улице Академика Павлова в БЦ River House, а живу на Академической. Естественно, что проще и быстрее всего мне добраться домой в Калининский район через Кантемировский мост.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Где отдохнуть у озера в жару: ТОП-3 места Петербурга для спокойного дня
Где купить дешевые цветы в Петербурге: 7 мест с ценами ниже, чем в магазинах
Пикник Афиши, концерты памяти Горшенева, фестиваль клубники: куда пойти в Петербурге 7-13 августа
ТОП-4 овощных рынка Петербурга: где искать узбекские помидоры и фермерское мясо
ТОП-3 пляжа Петербурга для жары: где можно купаться, а где только загорать
Итальянский ужин в Петербурге: 4 ресторана для свидания и семейной встречи
Прогноз погоды
15°..21°
Лучшее за неделю














