Сезонный ледовый каток работает зимой с декабря по конец февраля при минусовой температуре на улице. Каток заливается по распоряжению администрации района, и адрес может поменяться по её решению. Территория освещена. Имеется музыкальное сопровождение, скамейки. На катке проводятся спортивные мероприятия и соревнования, а также массовые катания.
Читать полностьюНашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это
Отличный персонал, работают на отлично... Амосферное место, красиво... Можно добраться пешком... Отличное место для любителей коньков. Всем советую... на страницу отзыва
Оценка
Комментарии посетителей (1)
Лера
27 января 2019 г. 18:02
Замечательный каток для всей семьи. Если хотите порадовать себя и своего ребенка или друзей, это место вам очень подойдёт.
относится категории Ледовые катки.
В катке на городском стадионе (г. Сясьстрой) представлены услуги , открытых катков, бесплатных катков, то есть
, сезонные катки, катки со свободным входом Каток на городском стадионе (г. Сясьстрой).
Добавьте концерт Леонида Агутина в свой календарь. Случайным образом мы выберем одного счастливчика, который получит 2 билета на концерт 2 или 3 марта в БКЗ "Октябрьский".
Правильно отвечайте на вопросы викторины и получите возможность выиграть 2 билета на концерт группы A'Studio, который пройдет в БКЗ "Октябрьский" 20 марта.
Комментарии посетителей (1)