Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кайт-станция Kingwinch

+7 (812) 382-05-14
Россия Санкт-Петербург г. Кронштадт, ю-з б. о. Котлин
Адрес Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ю-з б. о. Котлин
Район Кронштадтский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 382-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 12:00 до 21:00
Цена входа, будние дни, выходные 350
Сеть Вейк-парки Kingwinch
Критерии Аренда оборудования и водного транспорта, Тренировочный центр, Кайтинг
Дата открытия на сайте: 26.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На острове Котлин вы найдете просторный пляж, который специально расчистили для кайт-спорта. Перед тем, как кататься на кайте, вас обучат - здесь есть профессиональные инструкторы. Не стоит переживать и о собственной безопасности - на протяжении всего катания, дежурит спасательный катер, а акватория и вовсе без волны и чопа.  

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей военно-морской славы Музей военно-морской славыТюбинговая горка в Острове фортов Тюбинговая горка в Острове фортовТюбинговая горка в Кронштадте Тюбинговая горка в КронштадтеТайны морских глубинИнтерактивная выставка Тайны морских глубинПатриотВоенно-патриотический парк культуры и отдыха Патриот
МузейГолландская кухня МузейКинопарк в ЛомоносовеКинотеатр Кинопарк в ЛомоносовеЛютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё) Лютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Кингвинч: отзывы посетителей
Kingwinch
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
11 ноября 2019 г. 15:59 6
Опытные инструкторы. Рекомендую.Функционально продуманная вейк-станция. Можно взять все необходимое в аренду. Кайт-станция располагается в Кронштадте, я живу относительно недалеко, до Кронштадта быстро доезжаю. Давно хотела научиться кататься на вейкборде, тут очень все продумано, причем можно научиться кататься не только на вейкборде, предлагают разнообразные услуги. Есть катание на открытой воде, есть в специальных парках. Стоимость получается относительно средняя, смотря, сколько вы хотели бы покататься. За каждые 10 мину получается 500 рублей. Мне обычно хватает трех раз.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, кингвинч, King winch, кинг винч, кайт-станция кинг винч, кинг винч кайтстанция

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю