Отзывы о Кино-5D в ТРК Гулливер
Заведение закрыто
дор. Торфяная, д. 7
карта
|
Комментарии посетителей (2)
| Анна | 10 сентября 2019 г. 14:17 |
Очень реалистичный кинотеатр. Я боюсь кататься на американских горках в живую. А здесь, одеваю очки и получаю полную иллюзию такой экстремальной поездки.
Выбор фильмов большой, разные жанры. Есть и ужасы, где ты как-будто ходишь по дому Дракулы и отовсюду вылезают Вампиры. Есть скоростные гонки, где ты несешься на бешеной скорости по каким-нибудь трассам. Всё это очень реалистично, аж дух захватывает. Причём нравится и взрослым, и детям такой симулятор. Единственный момент, если вы хотите прокатиться с ребёнком, то обязательно смотрите с какого возраста можно идти на выбранный вами сюжет фильма. Сеанс длится 10 минут. | |
| Мария | 21 ноября 2018 г. 17:11 |
Посмотреть кино — одно из самых любимых увлечений детей) Мы с папой тоже всегда с удовольствием составляем компанию детям) Тем более, что зал очень хороший.
| |
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Прогноз погоды
5°..8°














