Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клиника Мама и Малыш

+7 (812) 455-45-05
Россия Санкт-Петербург наб. Обводного канала, д. 108
Адрес Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 108
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Фрунзенская (311 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 455-XX-XX показать
Сайт
Критерии Диетология, Гинекология, Вакцинация, Офтальмология, Педиатрия, Ведение беременности
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Vokzal 1853Фуд-молл Vokzal 1853Читай-клуб библиотеки им. М.Ю.Лермонтова Читай-клуб библиотеки им. М.Ю.ЛермонтоваКаток у фуд-молла Vokzal 1853 Каток у фуд-молла Vokzal 1853Институт экономики и права Институт экономики и праваUmami на КиевскойКафе Umami на Киевской
ЦиникБар ЦиникКосмонавтКлуб КосмонавтStereozalПространство Stereozal
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Клиника Мама и Малыш: отзывы посетителей
Мама и Малыш
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
11 мая 2021 г. 18:32 10
Они лучшие. Педиатр Елена Вячеславовна Русских очень внимательная, осмотрит ребёнка и после вакцинации всегда узнаёт самочувствие. Мне есть с чем сравнить, старшую возила в другую палатную клинику. Уютно, есть отдельно туалет для малышей. Всегда найдётся где можно ребёнка покормить. Все организовано так, что без толпыРядом метро и на машине всегда можно припарковаться Вожу туда своего ребёнка, к педиатру Русских Елена Вячеславовна. Могу сказать однозначно, они лучшие. Я старую водила в другую платную клинику, так это день и ночь. Отношение, поддержка и помощь всегда. Всегда позвонят и узнают, как ребёнок после прививки. На ресепшене девочки приветливые. И ещё там супер гинеколог Антропова Ольга Евгеньевна.
5 октября 2018 г. 18:33 9
К своим клиентам относятся очень внимательно. Посетителей не много, очередей нет. С детьми такие условия идеальные! Нет необходимости ждать врача. Везде помогут, проведут, все расскажут.

Комментарии посетителей (1)

Марина1 ноября 2019 г. 20:57
В этом центре веду свою первую беременность. Пришла к ним после конфликта в моей женской консультации. Врач назначила препараты, которые вызвали сильную аллергию.
В клинике совсем другой подход к лечению. Гинеколог просто душка. Посмотрела мою карточку, анализы. Разъяснила для чего мне выписали это лекарство. Но, из-за такой реакции в срочном порядке сказала заменить его другой. У меня сразу все прошло и анализы через неделю стали хорошими.
Теперь хожу только сюда. Здесь нет проблем с записью. Врач принимает всегда. Анализы и любые обследованию прохожу быстро. Не трачу свою нервную систему в очередях. Отношение к пациентам отличное. Хоть клиника и платная, но лучше доплатить за комфорт и быть уверенной, что все будет хорошо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Клиника "На Здоровье!»

02.02.2024 в 23:26


Чем опасны укусы клеща? 😁. Укус может стать причиной клещевого энцефалита - вирусной инфекции, которую переносят иксодовые клещи. Те самые, что активны у нас в регионе с середины апреля до середины июля (до конца августа - единичные случаи). Результатом укуса 🕷 может стать энцефалит - воспаление головного мозга. К сожалению, эффективного лечения этой инфекции нет, а исходы неблагоприятные. При этом количество случаев укусов инфицированным клещом с каждым годом растёт. Для этого необязательно выезжать в лес - «схватить» клеща можно и в городе, гуляя по зелёной зоне. Клещи живут в высокой траве и обладают хорошей прыгучестью - до 80-100 см.😱 Достаточно доводов в пользу прививки против клещевого энцефалита? 📌Когда и с чего начинать? Тем, кто никогда не вакцинировался от КЭ: ⁃ двукратное введение с интервалом между вакцинами 1-7 мес. в зависимости от того, когда было первое введение. ⁃❗️Первую дозу желательно сделать с ноября до конца февраля, чтобы через месяц, до конца марта, успеть сделать вторую. Иммунитет считается эффективным только при полной схеме, спустя 2 недели. ⁃☝️Помним, что в нашем регионе клещи становятся активны в середине апреля, отсюда и расчёт по времени. 📌Через год проводится однократная ревакцинация, то есть ещё одно введение вакцины. 📌Затем раз в 3 года 1 доза вакцины для поддержания эффективного иммунитета. У детей схема вакцинация аналогичная: 1+1, затем через год, далее 1 раз в 3 года. Отличие только в дозировке самой вакцины: до 16 лет используется детская форма, содержащая 0,25 мл вакцины. В клинике «На здоровье!» мы чаще всего используем вакцину Клещ-э-вак. Её основные преимущества: - разрешена детям с 12 месяцев (у остальных вакцин против КЭ разрешённый возраст 3 года); - отличная переносимость; - подходящий для нашей страны набор штаммов вируса КЭ. Если упущено время начала вакцинации, не растраивайтесь: вакцинацию можно провести по ускоренной схеме. Есть вопросы - ответим в комментариях. Автор текста: старший педиатр Русских Е.В.
17.01.2024 в 12:09


⭐️ Отличная новость - наша команда пополнилась уникальным специалистом! Кучинская Екатерина Михайловна - специалист по УЗИ-диагностике заболеваний суставов. Доктор имеет большой опыт работы и великолепную профессиональную подготовку, в том числе обучение в клиниках США и Италии 🔸Ученая степень: кандидат медицинских наук 🔸Направление деятельности: Ревматология в педиатрии, УЗ-диагностика суставов 🔸Образование: 2010 –Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия (СПбГПМА), педиатрический факультет; 2011 – интернатура, Санкт-Петербургский государственный педиатрический университет (СПбГПМУ), кафедра госпитальной педиатрии; 2013 – клиническая ординатура, СПбГПМУ, кафедра госпитальной педиатрии; 2016 – аспирантура, СПбГПМУ, кафедра госпитальной педиатрии. 🔸 Дополнительное обучение: - 2015 г. – наблюдатель в отделении ревматологии Cincinnati Children's Hospital Medical Center (г. Цинциннати, Огайо, США) - 2018 г – наблюдатель в отделении ревматологии Ospedale Gaslini (г. Генуя, Италия) 🔸 Опыт работы: 2013-2017 гг. – СПб ГБУЗ Детская городская больница №1, врач-педиатр, врач-ревматолог 2018-2019 гг. – СПб ГБУЗ Детская городская больница №2; врач-ревматолог 2019г. – по наст.время – ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова», врач-ревматолог, врач УЗ-диагностики 🔸Участие в научных конгрессах: Конгрессы с международным участием «Дни ревматологии в Санкт-Петербурге» 2019 г. Системная красная волчанка – современные рекомендации по ведению и лечению, устный доклад 2020 г. Ювенильная системная красная волчанка: современная парадигма диагностики и лечения , устный доклад Lupus Academy: 10th Annual (Virtual) Meeting 2021 г. Juvenile-oncet Systemic Lupus Erythematosus with neuropsychiatric manifestations: a case report — постерный доклад. График приема: Четверг 17.00-19.00 Суббота 12.00-14.00 #узисуставов #артрит #артроз
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю