Отзывы о Бобры Добры
Пользователь
2018-08-16 19:57
Интересность : Очень любим кофейню Бобры Добры. очень крыте напитки там есть, типа раф с лаймом и шалфеем, морковный латте, есть и классика, без нее никуда- эспрессо, капучинно. Авторские коктейли наши любимые. Вкусно можно и перекусить, например, сэндвичем с курицей и песто, ветчиной и сыром. Очень клевый интверьер. Вообще обстановка располагает к хорошему отдыху.
Расположение : Территориально ходят местные с Московского проспекта, в основном, либо , кто оказался проездом. Часто видим знакомые лица.
Интерьер : Красивый выверенный интерьер. Деревянный столешницы, маленькие декоративные растения.
Обслуживание : Очень гостеприимно и с открытой душой.
Бобры Добры
Адрес
пр. Московский, 107 корп. 5, 2-й этаж
картаРайон
Московский район (Санкт-Петербург)
Метро
Московские ворота (81 м)
Тип кухни
|
/ 10
16 августа 2018 г. 19:57
Очень гостеприимно и с открытой душой. Красивый выверенный интерьер. Деревянный столешницы, маленькие декоративные растения. Территориально ходят местные с Московского проспекта, в основном, либо , кто оказался проездом. Часто видим знакомые лица. Очень любим кофейню Бобры Добры. очень крыте напитки там есть, типа раф с лаймом и шалфеем, морковный латте, есть и классика, без нее никуда- эспрессо, капучинно. Авторские коктейли наши любимые. Вкусно можно и перекусить, например, сэндвичем с курицей и песто, ветчиной и сыром. Очень клевый интверьер. Вообще обстановка располагает к хорошему отдыху.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Александра | 4 января 2016 г. 21:33 |
Очень уютно и душевно! Были там с подругами 25 декабря на рождественской вечеринке, думаю, вернемся еще не раз)
| |
Особенности характера жителей Петербурга: взгляд на городские привычки и недовольства
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль цветов, ярмарка «Мастер и Маргарита» и концерт «Морального кодекса»
Выставка графики Ольги Биантовской открылась в часовне-музее Спас-на-Крови
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль «Мото Драйв», День Летнего сада и концерт «Танцы Минус»
Традиции чаепития в Москве и Петербурге: исторические различия в культуре напитков
Кофе, редкие книги и уют: как микрокиоск удивил жителей города
Прогноз погоды
14°..17°
Лучшее за неделю













