Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Комплекс отдыха ДачаLand

+7 (921) 376-18-06
Россия Ленинградская область пос. Рощино
Адрес Ленинградская область, пос. Рощино
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 376-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 16500
Критерии С водоемом, Загородные базы отдыха и отели, Бесплатная парковка, Детская зона, Прокат инвентаря
Дата открытия на сайте: 10.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Комплекс отдыха "ДачаLand" предлагает отдых в комфортабельных коттеджах в сосновом бору на берегу реки Широкая. Коттеджи можно снять на любой срок – сутки, неделя или несколько месяцев. На территории имеется теннисный корт, спортивные площадки, детская площадка, беседки для пикников, баня, пляж, эстрадная сцена. Проводятся праздничные программы для взрослых и детей – Новый год, Рождество, 23 Февраля и другие.

В качестве развлечений футбольное поле, теннисный корт, спортивная площадка. Пункт проката: спортивный инвентарь, лодки. Катание на коньках, снегоходах, лыжах, сноутюбингах. Кроме того, есть беседки для пикников, пляж, каток (зимой). Есть детский игровой комплекс, детский уличный бассейн, русская баня.

Гости могут готовить самостоятельно на кухне в коттедже или на мангале. В соседнем поселке Рощино есть магазины и рынок, возможна доставка продуктов питания.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ВерескРесторан ВерескЕльРесторан ЕльЗолотойПляж ЗолотойТеатральныйПансоинат ТеатральныйЛенинскоеЗагородный клуб Ленинское
Репино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-Ленинское
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
ДачаЛэнд: отзывы посетителей
ДачаLand
Общая оценка  5.50
Оставить отзыв   
16 февраля 2020 г. 16:30 6
Сервис приятный там. Красивый лес, очень хорошо там. Домики все хорошо оборудованы. Находится база отдыха в Рощино, ехать надо больше часа, но это нам больше всего и понравилось. Там почище.В Дачалэнде были прошлым летом, мы брали себе отдельный коттедж для размещения на четверых получается. Я, муж и дети. Ездили туда на недельку. Живописное место, просто хотели передохнуть от города, были солнечные денёчки, мы много с детками у реки находились, вечером жарили шашлыки. Кстати там на территории у них есть и детская площадка, очень удобно. Взяли себе на заметку эту базу отдыха, потому что все понравилось.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ДачаЛэнд, Дача Лэнд, Дача Land, база отдыха Дача Лэнд, турбаза ДачаЛэнд

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю