Отзывы о Суздальская усадьба
Пользователь
2018-12-19 21:25
Интересность : В этом комплексе отмечала свое день рождения. Брала небольшой коттедж, там отлично с девчонками повеселились. Удобно, что при каждом коттедже есть русская баня, всякие бочки, чаны, и даже бассейн, который находится на открытой площадке. Заказали кстати и массажистов. Такой крутой массаж сделали.
Расположение : Понравилось, что никуда не нужно далеко уезжать из города, это в районе Озерков все, там сосновый парк, очень красиво.
Интерьер : Большая территория, есть варианты по размещению. Отличная русская баня, есть бильярд.
Обслуживание : Большая территория, есть варианты по размещению. Отличная русская баня, есть бильярд.
Суздальская усадьба
Адрес
ш. Выборгское, д. 186, лит. Б
картаРайон
Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро
Озерки (3.1 км)
Услуги
|
/ 10
19 декабря 2018 г. 21:25
Большая территория, есть варианты по размещению. Отличная русская баня, есть бильярд. Большая территория, есть варианты по размещению. Отличная русская баня, есть бильярд. Понравилось, что никуда не нужно далеко уезжать из города, это в районе Озерков все, там сосновый парк, очень красиво.
В этом комплексе отмечала свое день рождения. Брала небольшой коттедж, там отлично с девчонками повеселились. Удобно, что при каждом коттедже есть русская баня, всякие бочки, чаны, и даже бассейн, который находится на открытой площадке. Заказали кстати и массажистов. Такой крутой массаж сделали.
на страницу отзыва Комментарии посетителей (1)
| Рита | 5 марта 2020 г. 0:10 |
Устраивала день рождения в Суздальской усадьбе, очень крутые коттеджи там сделаны, мы смогли нереально перезагрузиться. Ходили попариться в сауну. Играли в бильярд, в различного рода игры, было очень весело. Кайф. И это при том, что дело было зимой. Всегда считала, что праздновать день рождения зимой скучно. Причем это усадьба находится прямо в городе, в районе Озерков. Даже ехать не нужно было далеко за город. Супер. Мы здесь же разместились на ночь, так хорошо спали. Просто кайф. Всем рекомендую. С удовольствием бы повторила этот опыт. Мои друзья были в полном восторге от места размещения.
| |
Семь дней, десятки впечатлений: куда пойти в Петербурге с 3 по 9 июля
Не только Янтарная комната: интересные места Пушкина, о которых знают не все
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Главные фонтаны Петергофа: история, символы и интересные факты
Куда сходить утром в Петербурге: лучшие идеи для начала дня
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Прогноз погоды
13°..15°
Лучшее за неделю










