Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Конный клуб Ерельки

+7 (905) 250-53-83
Россия Ленинградская область д. Коркино, оз. 2-ое Коркинское
Адрес Ленинградская область, д. Коркино, оз. 2-ое Коркинское
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (905) 250-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-чт, сб-вск: с 09:00 до 21:00
Цена входа, будние дни, выходные 1000
Критерии Спортивные занятия, Катание на лошадях, Фотосессии, Пони-клуб / Детские занятия, Катание в упряжке, Постой лошадей
Дата открытия на сайте: 12.01.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В конном клубе "Ерельки" можно научиться верховой езде, здесь проводятся групповые и индивидуальные тренировки для всех желающих. Для тех, кто ищет необычный отдых, возможно совмещение конной прогулки и увлекательного квеста: это единственный в России квест верхом на лошади. Также возможны свадебные и романтические фотосессии.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Колтушское озеро Колтушское озероГородская библиотека №1 мкр. Мельничный ручей Городская библиотека №1 мкр. Мельничный ручейМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоPRO МусорМузей PRO Мусор
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на Кржижановского
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Конный клуб Ерельки: отзывы посетителей
Ерельки
Общая оценка  9.29
Оставить отзыв   
26 декабря 2018 г. 13:36 9
Хозяева клуба настоящие профессионалы, любят своих подопечных, очень подробно объясняют, что можно, и что нельзя делать рядом с лошадью и на нейКонюшни чистые, лошадки ухоженные, кругом лес, снег по колено, сказочно просто! И озеро еще рядом, но оно замерзло))Мы машиной добирались, это в районе Коркино, вообще не проблема доехать, близко относительноЛошади не могут быть не интересными! И организовано всё так, чтобы зарядить и взрослых, и детей!
12 января 2017 г. 16:03 10
Прекрасные лошади, замечательные люди

Комментарии посетителей (3)

Наталья Прохорова26 декабря 2018 г. 13:31
Поехали в клуб с детьми на новогоднее представление. Уже ради того, что это совсем не тот стандартный, приевшийся формат, а полный креатив - очень рекомендую получить новые впечатления от главного детского праздника!
У нас были, кроме представления, прогулка верхом, фотосессия с лошадками, квест "верхом на лошади" - нам сказали, что он вообще один такой в России! И еще нам дали подарочные сертификаты на любой вид конного отдыха в дальнейшем!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана12 января 2017 г. 16:12
По-моему, это единственная конюшня, в которой проводится квест верхом на лошади. Мы об этом узнали случайно - приехали на новогоднюю ёлку туда, и нам там рассказали. Кстати, новогодняя ёлка была на уровне! Огромное спасибо организаторам. Нам понравилось, обязательно приедем ещё!
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Михаил12 января 2017 г. 15:04
Летом катался, шикарно!
Лес, чистых воздух, озеро. Коняги спокойные.
В конюшне не воняет :-))
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Dreamstable1441

вчера в 12:26


#фотосессия@from_erelki_with_love Голубоглазая рыжая красавица Эмилия. Смелая, не побоялась зимой в платье выйти на улицу. А ещё эта девочка невероятно целеустремлённая! Занимается верховой ездой, участвует в соревнованиях и постоянно помогает в конюшне. Как налюбоваться на эту красоту?
13.03.2024 в 14:16


#лошади@from_erelki_with_love Мощь и красота! Потрясающие кадры нашей любимой . Лекс и Зева красотуны 😍
10.03.2024 в 12:15


#будни@from_erelki_with_love
09.03.2024 в 16:18


#соревнования@from_erelki_with_love
08.03.2024 в 19:16


#праздник@from_erelki_with_love С 8 марта, наши невероятные, мудрые, вдохновляющие, изысканные, смелые, ласковые, волшебные, бесстрашные, целеустремлённые, оригинальные, женственные, душевные, понимающие, волнующие! В ваших руках столько силы, энергии! Вы всегда идёте вперёд, при этом оставаясь нежными и милыми. Вы особенные, каждая из вас. Будьте счастливы, дорогие!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю