В конном клубе "Ерельки" можно научиться верховой езде, здесь проводятся групповые и индивидуальные тренировки для всех желающих. Для тех, кто ищет необычный отдых, возможно совмещение конной прогулки и увлекательного квеста: это единственный в России квест верхом на лошади. Также возможны свадебные и романтические фотосессии.
Конный клуб Ерельки
12635
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 12.01.2017
|
|
Оставить отзыв
18 октября 2024 г. 18:35
10
Вежливые и эмпатичныеОчень стильно и функциональноБлизко к городу, но при этом на природеОчень интересно6 советую
26 декабря 2018 г. 13:36
9
Хозяева клуба настоящие профессионалы, любят своих подопечных, очень подробно объясняют, что можно, и что нельзя делать рядом с лошадью и на ней
|
Официальная группа Вконтакте

ЕРЕЛЬКИ | Конный клуб СПб
сегодня в 07:30
#прогулка@from_erelki_with_love
Отправиться на прогулку на самом милом пони? Ну, конечно же, да! Гладить его, разговаривать, восхищаться? Ну, конечно же, да! Представлять, как унесешь его домой? Безусловно, да!
Маленькое счастье 🧡
Эта фотопрогулка с

вчера в 08:00
#прогулка@from_erelki_with_love
Все наши гости невероятно милые! Мы обожаем каждую пару, каждую историю, каждый кадр.
Спасибо, что вы с нами 🧡
Эта фотопрогулка с

30.10.2026 в 09:41
#праздник@from_erelki_with_love
Сегодня у нас День Тренера! И это очень важный праздник для верховой езды и конного спорта.
Тренер здесь одновременно работает и наставником, и психологом, и тренером лошади, и даже иногда вторым всадником в моменте. Тысяча ролей одновременно. Он учит нас не только держать спину и пяточку вниз, но и справляться с собой, с лошадью, с эмоциями, со страхами и сомнениями.
Спасибо нашим тренерам за терпение, за то, что умеют объяснить сложное простыми словами и не устают повторять одно и то же по сотне раз. За то, что радуются маленьким победам и всегда находят нужное слово поддержки. За то, что любят лошадей. И своих учеников.
С праздником!

20.10.2026 в 09:41
#праздник@from_erelki_with_love
Сегодня хотим поздравить с днём рождения нашу прекрасную Олечку. Человека, который умеет расположить к себе за долю секунды. Человека, который может поддержать и в горе и в радости, пошутить и пофилософствовать.
Нежную, добрую, женственную, сильную, душевную, воодушевляющую!
Дорога наша , спасибо за то, что умеешь слушать, умеешь быть рядом, умеешь нести в этот мир красоту во всех проявлениях. С днём рождения!
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (3)
У нас были, кроме представления, прогулка верхом, фотосессия с лошадками, квест "верхом на лошади" - нам сказали, что он вообще один такой в России! И еще нам дали подарочные сертификаты на любой вид конного отдыха в дальнейшем!
Лес, чистых воздух, озеро. Коняги спокойные.
В конюшне не воняет :-))