В конном клубе "Ерельки" можно научиться верховой езде, здесь проводятся групповые и индивидуальные тренировки для всех желающих. Для тех, кто ищет необычный отдых, возможно совмещение конной прогулки и увлекательного квеста: это единственный в России квест верхом на лошади. Также возможны свадебные и романтические фотосессии.
Конный клуб Ерельки
11581
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 12.01.2017
|
|
Ерельки
Оставить отзыв
18 октября 2024 г. 18:35
10
Вежливые и эмпатичныеОчень стильно и функциональноБлизко к городу, но при этом на природеОчень интересно6 советую
26 декабря 2018 г. 13:36
9
Хозяева клуба настоящие профессионалы, любят своих подопечных, очень подробно объясняют, что можно, и что нельзя делать рядом с лошадью и на ней
|
Официальная группа Вконтакте

ЕРЕЛЬКИ | Конный клуб СПб
07.01.2026 в 09:30
#праздник@from_erelki_with_love | С Рождеством!
Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с волшебным праздником, светлым Рождеством Христовым!
Пусть в этот день в вашем доме царят тепло, уют и радость, а в душе мир и гармония, которую мы так часто находим в общении с нашими лошадьми.
Пусть ангел-хранитель оберегает вас и в седле, и на земле! 🧡 С праздником!

05.01.2026 в 16:40
#фотосессия@from_erelki_with_love
Ольга и Квинни (это по-домашнему, так-то она Королева Виктория). Плюс заснеженные ели, которые находятся прямо за конюшней. Никуда не нужно идти, горно-альпийские локации прямо за спиной. За это мы и любим наше месторасположение!
Фото

04.01.2026 в 09:00
#фотосессия@from_erelki_with_love
Знаете ли вы, что примерно 4 миллиарда человек никогда не видели вживую снег? Мы в эти миллиарды точно не входим. Видели, трогали, делали фото.
И вы так можете! И не просто со снегом, но еще и с лошадью.
Чтобы осуществить это, скорее пишите нам в личные сообщения, ждем вас!
На фото Анастасия и Касабланка
Фотограф:
Афиша новогодних праздников в Петербурге: концерты, спектакли, шоу
Где кататься на санках и лепить снеговика в Петербурге
Куда пойти с ребенком на новогодних каникулах
Катки Петербурга: куда идти за атмосферой, а куда — за простором
Маршрут по новогодним фестивалям: куда идти за подарками и атмосферой в Петербурге
Керлинг, советские автоматы и карусели: топ новогодних мест в Петербурге
Прогноз погоды
-12°..-10°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (3)
У нас были, кроме представления, прогулка верхом, фотосессия с лошадками, квест "верхом на лошади" - нам сказали, что он вообще один такой в России! И еще нам дали подарочные сертификаты на любой вид конного отдыха в дальнейшем!
Лес, чистых воздух, озеро. Коняги спокойные.
В конюшне не воняет :-))