Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Конный клуб Феникс

+7 (911) 920-35-20
Россия Ленинградская область с. Русско-Высоцкое, уч. 2, лит. А
Адрес Ленинградская область, с. Русско-Высоцкое, уч. 2, лит. А
Район Ломоносовский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (911) 920-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2017
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 1000
Критерии Спортивные занятия, Катание на лошадях, Постой лошадей, Пони-клуб / Детские занятия
Дата открытия на сайте: 17.09.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Здесь каждый сможет прокатиться на лошадях. Кроме того, проводятся специальные занятия для новичков и для тех, кто уже когда-то взаимодействовал с лошадьми. На территории клуба проводятся различные соревнования, а еще можно посетить различные мастер-классы от профессионалов и оригинальные квесты.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
АтакаХоккейный клуб АтакаБратская могила советских воинов, погибших в Великую Отечественную войну в Красном СелеМемориал Братская могила советских воинов, погибших в Великую Отечественную войну в Красном СелеДом культуры Cветогорска Дом культуры Cветогорска
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Конный клуб Феникс: отзывы посетителей
Феникс
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
28 октября 2019 г. 16:40 7
Внимательно относятся к животным. Приятное общение с админами, вопросов не было. Отличный конный клуб, животные там замечательные содержатся. Мы влюбились в этих коняшек. Конный клуб располагается в Ломоносовсеом районе, мы живем на юге города, так что вполне адекватно. Ездили этим летом несколько раз в этот конный клуб. У нас дочка подросла, решили, что можно провести фотосессию с прекрасными животными лошадьми. Причем удалось пофотографировать не только дочь, но и получается всю нашу семью, потому что мы ездили туда всем составом. Потом еще ездили кататься именно. Лошади - это просто чудо.

Комментарии посетителей (1)

Кира25 января 2020 г. 22:56
Очень классный конный клуб, этим летом захотелось покататься на лошадях, так понравилось, что мы с подругой решили записаться на занятия. Лошади -просто чудесные животные. Очень красивая обстановка. Там есть свободная территория, но есть и закрытая зона, так что можно кататься в любое время года и в любую погоду. Очень много положительной энергии получали от животных. Сейчас временно не занимаемся, но ближе к лету планируем снова продолжить. Плюс хотим устроить фотосессию там. Чтобы осталась память об этих чудесных животных. Содержаться в адекватных условиях животные. Рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, клубфеникс, кони феникс, феникс конный, конный феникс, феникс в русско-высоцком

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю